Home » Джеймс Аутман из «Доджерс» готов продолжить успешный сезон новичков – факты Redlands Daily Facts

Джеймс Аутман из «Доджерс» готов продолжить успешный сезон новичков – факты Redlands Daily Facts

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона — Переход с первого курса на второй не должен быть слишком сложным для Джеймса Аутмана, учитывая успехи, которых он добился, будучи новичком.

Аутман пришел на весеннюю тренировку год назад как один из немногих левых аутфилдеров, надеющихся найти способ попасть в состав. Когда Гэвин Люкс получил травму колена в конце сезона, эффект просачивания вниз создал возможность, и Аутман воспользовался этим. С этого момента он стартовал, зарекомендовав себя как основной центральный полевой игрок «Доджерс» и заняв третье место в голосовании «Новичок года» Национальной лиги.

«Это все та же игра. Фокус немного другой», — сказал Аутман о своем подходе ко второму сезону. «Теперь я пытаюсь настроиться, стать лучше, а не думать: «Мне нужно хорошо играть, чтобы создать команду». В остальном это та же игра. Я отношусь к этому так же. Пытаюсь. Просто сосредоточив внимание на разных областях».

В прошлом году игра Аутмана не была прежней от начала до конца, особенно в обороне. Активно работая с Клейтоном Маккалоу, Аутман значительно улучшил игру в центре поля по ходу сезона.

«Я думаю, что это был скорее вопрос просто возможности расслабиться и чувствовать себя комфортно, потому что я всегда чувствовал себя хорошим защитником», – сказал Аутман. «Я просто почувствовал стресс, предвкушение и все это заставило меня немного напрячься».

Его нападение, когда он был новичком, было больше похоже на поездку на американских горках. В апреле и снова в августе он был назван «Новичком месяца» в Национальной лиге, а в июле также показал показатель OPS 0,904. Но он значительно упал в мае (0,165 среднего уровня, 0,552 ОПС) и в июне (0,551 ОПС без хоумранов).

Read more:  Мужчина в Дели выбросил 2-летнего сына с балкона после ссоры с женой и прыгнул

«Я не думаю, что какой-либо игрок хочет проявлять полосатость», – сказал Аутман. «Но я знаю, что мне может стать жарко.

«Я думаю, что больший опыт за плечами (приводит к более стабильным результатам). Я думаю, что улучшение отношений с тренерами – они лучше меня знают, а я лучше их – способствует лучшему диалогу, и мы можем лучше работать вместе. … Теперь, когда у меня за плечами целый год, отношения стали намного крепче».

Одно было неизменным: ауты накапливались. Аутман закончил сезон шестым в мейджорах и четвертым в Национальной лиге с 181 аутом. Но, как и его защита, его дисциплина также улучшалась по ходу сезона. После перерыва на Матч звезд он прошёл 42 раза в 68 играх, а до перерыва прошёл всего 26 раз в 83 играх.

«Я думаю, если бы у каждого игрока был ответ на последовательность, он бы воспользовался этим», – сказал менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс о резких и холодных атаках Аутмана. «Да, там есть какие-то качели и промахи. Но я думаю, что даже когда ему было трудно, он все равно попадал на базу. Так что, по моему мнению, это то, что нам от него нужно. И защита не дрогнула даже тогда, когда он боролся в атаке».

У Аутмана был 0,665 ОПС против подачи левой рукой, когда он был новичком, сделав только один из 23 хоумранов. Он по-прежнему стартовал в 34 из 49 игр, когда «Доджерс» столкнулись с левшой в стартовом составе, и команда не выставляла его против левши до тех пор, пока Кике Эрнандес не прибыл в крайний срок обмена.

Read more:  Джанибек Алимханулы наказал Винченцо Гуалтьери, забил техническим нокаутом в шестом раунде и объединил титулы

Эрнандес вернулся в этом году после повторного подписания контракта на один год и 4 миллионов долларов ранее на этой неделе. Предполагается, что супер-полезный игрок будет в составе против подачи левой рукой. Но Робертс сказал, что Эрнандес не был выбран в качестве партнера по взводу Аутмана.

«Нет, совсем нет», — сказал Робертс. «Джеймс по-прежнему будет играть против левшей, а не всех левшей. Я не ожидаю, что он сыграет все 162 игры. Что касается Кике, я не думаю, что это сильно повлияло на Джеймса. Он будет играть на короткой, третьей, центральной и, возможно, второй базе в разное время».

КЕРШО В ЛАГЕРЕ

Реабилитация левша Клейтон Кершоу вернулся в лагерь Доджерс в пятницу. Кершоу все еще находится на ранней стадии программы метания после того, как в ноябре прошлого года ему сделали операцию на плече.

«Можно сказать, что плечо зажило. Чувствую себя хорошо», — сказал Кершоу в эфире SportsNet LA. «Первая операция, первый процесс реабилитации – я действительно не знаю, чего ожидать. К счастью, эти ребята (из тренерского штаба) делают это, и это хорошо».

Ожидается, что Кершоу пробудет в лагере до тех пор, пока Доджерс не отправятся в Южную Корею 14 марта, а затем продолжит реабилитацию дома в Техасе. Трехкратный обладатель премии Сая Янга заявил, что планирует присутствовать на первом домашнем матче «Доджерс» 28 марта, а затем будет с командой на большинстве домашних трибун, пока его реабилитация не достигнет стадии, когда он будет готов встретиться с нападающими. Ветеран-левша сказал, что надеется быть готовым к игре «в июле-августе».

РАЗ В НЕДЕЛЮ

Правша Ёсинобу Ямамото дебютировал в Лиге Кактус в среду и планирует сделать свой второй старт в эту среду. Робертс сказал, что «вероятно справедливо» ожидать, что Ямамото будет подавать мяч раз в неделю перед Корейской серией, где он, как ожидается, проведет одну из двух игр регулярного сезона против «Сан-Диего Падрес».

Read more:  Убитый женой, изменившей ему, членов Мобильной бригады подозревали в совершении самоубийства

2024-03-02 01:20:33


1709344930
#Джеймс #Аутман #из #Доджерс #готов #продолжить #успешный #сезон #новичков #факты #Redlands #Daily #Facts

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.