Home » Джеймс Корден повлиял на Боэли, чтобы тот нанял Лэмпарда, говорится в отчете

Джеймс Корден повлиял на Боэли, чтобы тот нанял Лэмпарда, говорится в отчете

Появился новый отчет, в котором утверждается, что популярный Позднее позднее шоу ведущий Джеймс Корден сыграл значительную роль в решении председателя «Челси» Тодда Боли нанять Фрэнка Лэмпарда.

Болельщик «Вест Хэма» Корден высказал своему новому другу Боли свое мнение о том, кто должен был занять место менеджера «Челси». Хотя такие имена, как Луис Энрике и Джулиан Нагельсманн, предлагались как на должность смотрителя, так и на постоянную работу, Корден якобы предложил Лэмпарда.

Лэмпард и Корден друзья

Лэмпард и Корден дружат с 2012 года, с комедийного игрового шоу «Их собственная лига». Корден был ведущим первых 13 шоу, а двоюродный брат Лэмпарда Джейми Реднапп был ключевым участником шоу.

Идея Кордена имела смысл. Лэмпард не только легенда клуба, сыгравший за «Челси» 429 игр и управляя еще 84, но и многие в клубе сочли предыдущее увольнение Лэмпарда суровым.

Тем не менее, Лэмпардом восхищаются, и не только из-за его почитаемого статуса в клубе. Чувствуется, что его уволили раньше, хотя для победы в Лиге чемпионов потребовался бы заряд, подобный Роберто Ди Маттео, чтобы получить возможность наблюдать за ним в следующем сезоне. В сравнении с Карло Анчелотти и «Реалом», воодушевленным победой над «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании со счетом 4:0, это кажется маловероятным.

Роб Дрейпер о безопасности труда Лэмпарда

Совладельцы Боли и Бехдад Эгбали с оптимизмом смотрели на будущее под руководством Лэмпарда.

Мы рады приветствовать Фрэнка обратно на «Стэмфорд Бридж». Фрэнк — член Зала славы Премьер-лиги и легенда этого клуба. Продолжая тщательный и изнурительный процесс поиска постоянного главного тренера, мы хотим предоставить клубу и нашим болельщикам четкий и стабильный план на оставшуюся часть сезона. Мы хотим дать себе все шансы на успех, и Фрэнк обладает всеми характеристиками и качествами, которые нам нужны, чтобы привести нас к финишу.

Боли и Эгбали о найме Лэмпарда.

Несмотря на теплый прием этих двоих, многие в «Челси» считают, что клуб катится вниз, и быстро.

Read more:  Российская кибератака продолжает влиять на авиадиспетчерскую службу Европы

Многие раскритиковали внезапное увольнение Грэма Поттера, полагая, что его назначение должно было быть более долгосрочным проектом. Другие недовольны непомерными гонорарами, которые «Челси» платит за игроков; в этом году они потратили около 672 миллионов долларов на трансферные сборы.

Однако все могут согласиться с тем, что «Челси» находится в очень плохом состоянии, включая сотрудников, близких к двум совладельцам.

Лэмпард начал с прохладного поражения

Лэмпард возглавил “синих” в субботнем матче с кандидатами на вылет “Вулверхэмптоном”, в котором они проиграли со счетом 1:0. Несмотря на владение мячом на 63% и выполнение на 216 передач больше, чем у соперника, «Челси» нанес только один удар по воротам.

Что касается игры, то в первом тайме я думал, что мы немного отстали от темпа. Чувствовалось, что волки ведут себя агрессивно, борясь за свой статус в Премьер-лиге. Я чувствовал, что в их игре было немного больше агрессии. Это то, что я сказал игрокам в перерыве. Думаю, мы немного поправили это в начале второго тайма, но на тот момент ты проигрывал 1:0.

Лэмпард комментирует баланс игры в послематчевом интервью.

В среду «Челси» отправится в Испанию, чтобы сыграть с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов. После этого они попытаются спасти то, что было катастрофическим сезоном против Брайтона дома в субботу.

Фото: IMAGO/ZUMA Wire

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.