Home » Джеймс Пэкстон получит место в активном составе «Доджерс». Он также получит бонус в размере 2 миллионов долларов.

Джеймс Пэкстон получит место в активном составе «Доджерс». Он также получит бонус в размере 2 миллионов долларов.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) – Джеймс Пэкстон получит бонус в размере 2 миллионов долларов за участие в активном составе «Лос-Анджелес Доджерс» на их домашнем открытии в четверг, что повысит его гарантированную зарплату до 9 миллионов долларов с возможностью заработать еще 4 миллиона долларов в зависимости от стартов.

35-летний левша был в списке «Доджерс», объявленном перед матчем с «Сент-Луис Кардиналс». Лос-Анджелес уже провел свои первые две игры регулярного сезона в Южной Корее на прошлой неделе.

Пакстона не было в этом составе, потому что он не был запланирован на подачу, но он был добавлен в группу из 26 человек после того, как команда вернулась в США, что привело к бонусу в его годовом контракте с Доджерс.

Пэкстон подписал контракт с «Лос-Анджелесом» в конце января на гарантированные 11 миллионов долларов плюс 2 миллиона долларов бонусных возможностей, но вскоре после этого питчер и команда переработали его контракт. Они снизили гарантию до 7 миллионов долларов, но при этом позволили ему заработать до 13 миллионов долларов, если он будет здоров в начале сезона и сыграет хотя бы 20 игр.

Пакстон по-прежнему получил подписной бонус в размере 3 миллионов долларов, но пересмотренная сделка снизила зарплату до 4 миллионов долларов и увеличила бонус за состав до 2 миллионов долларов, если он был в активном составе к дате первого матча «Доджерс» в США.

Он мог бы заработать 4 миллиона долларов в виде бонусов за старты: по 600 000 долларов за шесть, восемь, 10, 12 и 16 и по 1 миллиону за 18.

Ожидается, что Пакстон будет частью задней части ротации «Доджерс», по крайней мере, до тех пор, пока другие питчеры не вернутся после травм. Закуска Уокер Бюлер, Дастин МэйЭммет Шиэн, Клейтон Кершоу и Тони Гонсолин все начинают сезон в списке травмированных.

Read more:  Винсон Каннингем о своей новой книге «Большие надежды»

___

АП МЛБ: https://apnews.com/MLB

2024-03-28 18:09:25


1711650807
#Джеймс #Пэкстон #получит #место #активном #составе #Доджерс #Он #также #получит #бонус #размере #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.