Home » Паринити Чопра не беременна! Актриса Амар Сингх Чамкила смеется над слухами в последнем посте в Instagram

Паринити Чопра не беременна! Актриса Амар Сингх Чамкила смеется над слухами в последнем посте в Instagram

Актриса Паринити Чопра, которую скоро можно будет увидеть в предстоящем потоковом фильме. Амар Сингх Чамкила, опровергла слухи о своей беременности. Ходили слухи о беременности актрисы после ее недавней свадьбы с депутатом от ААП Раджья Сабха Рагхавом Чадхой. Слухи начали распространяться после того, как Паринити несколько раз была замечена в свободной одежде. Паринити Чопра дает ИДЕАЛЬНЫЙ ответ на слухи о своей беременности, вот что она сказала!.

В четверг актриса снова надела свободный наряд во время презентации трейлера фильма. Амар Сингх Чамкила в студии Mehboob Studios в Мумбаи, которую она посетила вместе с режиссером Имтиазом Али, актером-певцом Дилджитом Досанджем и композитором А.Р. Рахманом.

Ознакомиться с инста-историей Паринити Чопры можно здесь:

Ознакомиться с инста-историей Паринити Чопры можно здесь:

Однако актриса развеяла все слухи, зайдя в раздел «Истории» в своем Instagram в четверг, написав: «Платье-кафтан = беременность, рубашка большого размера = беременность, удобная индийская курта = беременность». Актриса намекнула, что она не беременна. , и никаким слухам теперь нельзя верить, поскольку они исходят прямо из уст лошади.

Ранее, во время презентации трейлера своего фильма, актриса рассказала, что на этапе подготовки к съемкам в Zoom был один звонок, когда она почувствовала: «Picture gayi haath se». Актриса рассказала СМИ: «Я собиралась на какую-то вечеринку, и мне позвонил сэр Имтиаз Али. Он сказал мне, что хочет провести командный разговор со мной, сэром Рахманом и Дилджитом. Я думал, что это будет вводный звонок, который растопит лед и продлится недолго. Я попросил водителя припарковаться где-нибудь в стороне от пробок, чтобы я мог спокойно присутствовать на звонке. Однако во время разговора сэр Рахман спросил меня, умею ли я петь. Амар Сингх Чамкила Трейлер: Дилджит Досандж и Паринити Чопра обещают яркое путешествие в народную музыку Пенджаба в фильме Имтиаза Али (смотреть видео).

«Я дал очень уверенный ответ: «Сэр, мне нравится петь». Затем он сказал: «Вы можете что-нибудь спеть?». Я подумал: «gayi Picture haath se» (теперь я потерял пленку). Но всем нравилось то, что я пел, и именно поэтому мне удалось спеть песни в фильме».

Read more:  Камаль Натх не собирается в БДП и сообщает об этом руководству Конгресса на фоне огромного ажиотажа по поводу смены

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 28 марта 2024 г., 23:22 по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, войдите на наш сайт. последнее время.com).

2024-03-28 17:52:21


1711650872
#Паринити #Чопра #не #беременна #Актриса #Амар #Сингх #Чамкила #смеется #над #слухами #последнем #посте #Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.