Home » Джейсон Биггс вспоминает, как скрывал алкогольную зависимость от жены Дженни Моллен

Джейсон Биггс вспоминает, как скрывал алкогольную зависимость от жены Дженни Моллен

Джейсон Биггс и Дженни Моллен

Диа Дипасупил / Getty Images для Netflix

Джейсон Биггс рассказывает о своих прошлых битвах с алкоголем, показывая, что раньше он скрывал свою зависимость от своей жены Дженни Моллен.

американский пирог квасцы недавно появились в подкасте своей жены Все неудачигде он признался, что продолжал употреблять алкоголь во время посещения консультации.

«Я иду на терапию и «работаю над вещами», а пока я оставляю терапию, только что проведя хороший сеанс, иду в винный магазин, покупаю пятую часть водки, выпиваю ее и затем еду за рулем. домой», — рассказал Биггс.

Моллен сказала, что была потрясена, узнав, что никогда не осознавала масштабов его алкогольной зависимости. «Как я не заметил?» она спросила.

«Я знал, как опьянеть настолько, что я вырвал себя из жизненного уравнения, вырвал себя из настоящего, мне не нужно было соединяться таким образом, чтобы я чувствовал что-то», – объяснил Биггс. «Я разобрался во всем на троечку, но не напивался слишком сильно, чтобы не поговорить с тобой».

Он добавил: «Я все время менял эти бутылки в баре».

Оранжевый – новый черный Актер ранее открыто рассказывал о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью, отметив год своей трезвости в Instagram в октябре 2018 года.

«Впервые я попыталась стать трезвой более 5 лет назад, когда бремя моей одержимости выпивкой и наркотиками стало слишком тяжелым для меня. Оказывается, это тяжёлое дерьмо», — написал тогда Биггс. «После некоторых урывков мне удалось прожить год трезвости. Я горжусь этим больше всего в своей жизни».

Он продолжил: «Если вы боретесь, знайте, что есть помощь. Не стыдитесь. Мы можем сделать это.”

Read more:  Смотреть: Прикольный анимационный короткометражный фильм «Как моя бабушка стала стулом»

Биггс и Моллен, у которых двое сыновей, женаты с 2008 года после встречи во время съемок. Девушка моего лучшего друга.


2024-03-28 23:07:19


1711675235
#Джейсон #Биггс #вспоминает #как #скрывал #алкогольную #зависимость #от #жены #Дженни #Моллен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.