Home » Джейсон Келси говорит, что не планирует покидать Eagles, независимо от решения о завершении карьеры

Джейсон Келси говорит, что не планирует покидать Eagles, независимо от решения о завершении карьеры

Филадельфия Иглз центр Джейсон Келси официально не объявил о завершении карьеры, но эта мысль определенно посещает его в это межсезонье.

Независимо от того, что он решит делать дальше, Келси признал, что так или иначе хочет продолжать сотрудничать с «Иглз».

«Я не знаю, что со мной произойдет. Но я знаю, я все еще хочу участвовать в работе организации и по-прежнему хочу быть ее частью, независимо от того, какое решение будет принято», — сказал Келси. с помощью Филадельфийский исследователь. «Потому что я не хочу когда-либо чувствовать, что я наблюдаю со стороны за этими достижениями, этими наградами и этими возможностями, которые в значительной степени представляют целые города, фанатские базы и организации. Это слишком приятное чувство, чтобы отказаться от него».

36-летний футболист провел все свои 13 лет в НФЛ за «Иглз». Кажется, Келси было бы уместно остаться в команде после всего этого времени.

Вышел отчет после того, как «Иглз» проиграли в раунде wild card команде Тампа Бэй Бакканирс что Келси собирался уйти в отставку, но в итоге он немного отступил, заявив, что он еще не принял официального решения. Похоже, он все еще обдумывает свой следующий шаг.

2024-01-29 21:56:04


1706572137
#Джейсон #Келси #говорит #что #не #планирует #покидать #Eagles #независимо #от #решения #завершении #карьеры

Read more:  Путешествие двух людей начинается снова... Выпущен тизер драмы «Последние из нас»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.