Home » Почему пилот думает, что он разгадал тайну авиакатастрофы Амелии Эрхарт

Почему пилот думает, что он разгадал тайну авиакатастрофы Амелии Эрхарт

Возможно, кто-то наконец нашел ответ на тайна из Амелия Эрхарт‘s фатальная авария.

Бывший офицер разведки ВВС США и генеральный директор Deep Sea Vision. Тони Ромео обнаружил то, что, по его мнению, является самолетом новаторского пилота, во время экспедиции по Тихому океану стоимостью 11 миллионов долларов.

Ромео, который продал коммерческую недвижимость, чтобы финансировать свое путешествие, во время путешествия собирал гидролокационные изображения с помощью подводного дрона. На некоторых фотографиях пилот, кажется, запечатлел размытый объект в форме двухмоторного Lockheed 10-E Electra Эрхарт — самолета, на котором она летала в своей неудачной попытке стать первой женщиной, совершившей кругосветное путешествие в 1937 году.

«Вам будет трудно убедить меня, что это что-то иное, кроме самолета», — сказал он журналистам. СЕГОДНЯ показать в интервью, вышедшем в эфир 29 января, «и, во-вторых, что это не самолет Амелии».

Эрхарт вместе со своим штурманом Фред Нунан, отправилась в свою рискованную экспедицию 2 июля 1937 года. Несколько дней спустя пара должна была дозаправиться на острове Хауленд — на полпути между Австралией и Гавайями — но так и не прибыла. Эрхарт и Нунан были объявлены погибшими в январе 1939 года, а их самолет так и не был найден.

2024-01-29 23:31:36


1706572175
#Почему #пилот #думает #что #он #разгадал #тайну #авиакатастрофы #Амелии #Эрхарт

Read more:  Что за шумиха? Альберта является локомотивом пчеловодческой отрасли Канады.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.