Home » Джейсон Келси говорит, что Трэвису Келси пришлось переехать после знакомства с Тейлор Свифт из «соображений безопасности» – NBC New York

Джейсон Келси говорит, что Трэвису Келси пришлось переехать после знакомства с Тейлор Свифт из «соображений безопасности» – NBC New York

Джейсон Келси рассказал, что его брату Трэвису Келси пришлось переехать из дома в Канзас-Сити по «соображениям безопасности» после отношения с поп-звездой Тейлор Свифт начал.

Эта тема возникла во время разговора команды «Филадельфия Иглз» с Шакилом О’Нилом в эпизоде ​​​​шоу «Филадельфия Иглз» от 12 февраля.Большой подкаст с Шаком.”

Джейсон Келси сказал, что ему пришлось приспосабливаться к славе, вызванной отношениями его брата с поп-звездой. который начался в 2023 году.

«Это безумие, какие возможности это открывает. Это безумие — чувствовать, сколько радости ты приносишь людям или как сильно ты влияешь на повседневную жизнь людей», — сказал Джейсон Келси.

Но есть и «недостатки», продолжил он. «Трэвис знает гораздо больше, чем я», – сказал он. «Ему пришлось полностью покинуть свой дом».

Трэвис Келси живет недалеко от Канзас-Сити, штат Миссури, где играет за городскую команду НФЛ «Чифс».

В его предыдущем месте жительства «люди просто останавливались возле его дома», поэтому он переехал «из соображений безопасности», объяснил Джейсон Келси.

«И в первый день, когда он переехал в новый дом, охраняемый поселок, кто-то стучит в заднюю дверь — окно — дома», — сказал он.

Джейсон Келси сказал, что он и его брат «все еще изучают» жизнь как публичная фигура.

Конец затянулся, и певец стал романтические отношения возникли в июле. Быстрый был завсегдатай Трэвиса Келси НФЛ игры, создавая нечто среднее между фандомами спорта и поп-культуры. Она летала от ее Токио Остановка “Эрас Тур” в Лас-Вегас посмотреть, как Трэвис Келси соревнуется в Суперкубок 2024 года, которыйявляется команда выиграл. Это было самое просматриваемое телепередача в истории.

Read more:  Радиоведущий Джейсон Фитц был «шокирован» увольнением ESPN

«Мы всегда были знамениты в футбольном мире, особенно Трэвис», – сказал он. «Мир Тейлора и мир поп-культуры — это совершенно другой уровень. Это новая демографическая группа, которой раньше не было».

Джейсон Келси также рассказал о завершении карьеры планы на подкасте, сказав О’Нилу, что примет решение в течение «недель».

Эта история впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Еще из СЕГОДНЯ:

2024-02-13 20:13:50


1707920972
#Джейсон #Келси #говорит #что #Трэвису #Келси #пришлось #переехать #после #знакомства #Тейлор #Свифт #из #соображений #безопасности #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.