Home » 10 наблюдений: «Блэкхокс» не могут ответить на третью строчку «Ванкувера» при 7-м поражении подряд

10 наблюдений: «Блэкхокс» не могут ответить на третью строчку «Ванкувера» при 7-м поражении подряд первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Представлено страховым агентом Nationwide Джеффом Вуковичем.

Чикаго Блэкхокс проиграли свою седьмую игру подряд после падения на Ванкувер Кэнакс 4-2 во вторник в Юнайтед Центр.

Вот 10 наблюдений после проигрыша:

1. Неудивительно, как прошла эта игра. «Ванкувер» — одна из лучших команд НХЛ, а «Чикаго» — 32-я команда в турнирной таблице с семью игроками в резерве с травмами. «Кэнакс» контролировали ситуацию всю ночь.

2. «Кэнакс» доминировали в первом периоде по количеству попыток бросков (25–11), ударов по воротам (12–1), голевых моментов (11–4) и опасных моментов (7–0) согласно Natural Stat Trick. Единственный удар «Блэкхокс» по воротам пришелся на игру в большинстве за 31 секунду до конца фрейма. Им повезло, что к 20-й минуте счет стал всего 1:0.

3. Третья линия Ванкувера Тедди БлюгерКоннор Гарланд и Дакота Джошуа были превосходны всю ночь. Все трое в сумме забили три гола и сделали три результативные передачи. У «Блэкхокс» не было ответа.

4. Колин Блэквелл думал, что забил в конце второго периода, но шайба прошла мимо штанги. Он указал на сетку, думая, что она забита. «Кэнакс» тут же пошли в другую сторону и сделали счет 3–1. Жесткий размах.

5. Петр Мразек всю игру находился под обстрелом. Он пропустил четыре гола, но на самом деле отразил на 0,95 гола больше ожидаемого. Он сделал свою часть.

6. Ищете позитив? «Блэкхокс» забили гол в большинстве и реализовали 13 бросков, семь ударов по воротам и четыре голевых момента при своих четырех шансах. Шаги малыша.

Read more:  Больница "Лозенец" с новой инициативой - клинические дни "Лозенец"

7. Люк Райхель был понижен на четвертую строчку в пятницу после спокойной первой игры в среду. Он надеялся оставить позади трудности первого тайма и начать второй тайм с чистого листа. Он снова на третьей строчке, но игроку, выбранному “Чикаго” в первом раунде драфта 2020 года, придется работать вдвое усерднее, чтобы выбраться из годового спада. Его линия боролась в этой игре против третьей линии Ванкувера.

8. Борис Катчук За последний месяц или около того он немного вспыхнул, но в этой игре он был здоровой царапиной. Главный тренер «Блэкхокс» Люк Ричардсон признал, что его «последняя игра, вероятно, была не лучшей за последнее время». Поскольку в команде есть еще два нападающих, это была возможность получить Риз Джонсон и Зак Сэнфорд снова в составе.

9. Коннор Бедард смотреть становится все более захватывающим для фанатов Чикаго. Ожидается, что он останется в бесконтактной футболке до конца недели, но есть надежда, что ему будет разрешено тренироваться к началу следующей недели, и его возвращение не должно затянуться после этого. Это похоже на 21 февраля против. Филадельфия или 23 февраля против. Виннипег.

10. «Блэкхокс» вышли вперед Люк Филп во вторник днем, что указывает на то, что его реабилитация приближается к концу. Он открыл сезон как травмированный / не входящий в состав после того, как в межсезонье перенес операцию на ахилле. Ожидается, что он откажется от требований и вернется в команду АХЛ «Рокфорд АйсХогс».

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Blackhawks Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-14 04:34:00

1707920902
#наблюдений #Блэкхокс #не #могут #ответить #на #третью #строчку #Ванкувера #при #7м #поражении #подряд