Home » Джейсон Олдин ДВОЙНЯЕТСЯ в скандальном видео «Попробуй это в маленьком городке» против BLM и критикует «чушь собачью», которая, как он утверждает, разрушила Америку

Джейсон Олдин ДВОЙНЯЕТСЯ в скандальном видео «Попробуй это в маленьком городке» против BLM и критикует «чушь собачью», которая, как он утверждает, разрушила Америку

Джейсон Олдин ДВОЙНЯЕТСЯ в скандальном видео «Попробуй это в маленьком городке» против BLM и критикует «чушь собачью», которая, как он утверждает, разрушила Америку

  • Звезда кантри Джейсон Олдин удвоил свою позицию из-за скандальной песни, которую он выпустил на прошлой неделе, и напал на «быков», которые, по его словам, разрушили США.
  • 46-летний Алдин подвергся критике после того, как на прошлой неделе выпустил песню под названием «Попробуй это в маленьком городке», в которой использовались отрывки протестов BLM.
  • После этих замечаний целый ряд соотечественников вышел и публично поддержал осажденную звезду

Кантри-певец Джейсон Олдин удвоил ставку на видео на свою неоднозначную песню «Попробуй это в маленьком городке» и обрушился на «чушь собачью», которая, как он утверждает, разрушила Америку.

46-летний Алдин выпустил эту песню на прошлой неделе, и с тех пор его критиковали за то, что он переплетал клипы БЛМ протестующие с лирикой, одобряющей защиту себя с помощью оружия.

Выступая на своем шоу в Цинциннати, Огайов пятницу вечером Алдин сказал собравшимся: «Я видел много вещей, предполагающих, что я то-то и то-то».

Read more:  «Пропадает желание во время климакса? Это неправда, я тому пример»

«Вот в чем дело, я чувствую, что каждый имеет право на свое мнение, вы можете думать что угодно, что угодно, это не значит, что это правда.

«Я гордый американец. Я люблю нашу страну, я хочу, чтобы она восстановилась до того, какой она была до того, как с нами начали происходить все эти гадости».

Джейсон Алдин на 58-й церемонии вручения премии Academy Of Country Music Awards в Ford Center at The Star 11 мая.

К большому удовольствию аншлаговой толпы в музыкальном центре Ривербенд в городе, он продолжил: «Я люблю свою страну, я люблю свою семью, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить ее».

Когда Алдин закончил, крики «США! США!’ вырываются из толпы, когда он триумфально поднимает руку на сцене.

Музыкальное видео было встречено негативной реакцией среди тех, кто посчитал текст песни собачьим свистком, призванным оскорбить, в то время как другие увидели в нем комментарий к резким разногласиям Америки.

Удар нацелен на то, чтобы разбудить активистов за то, что они вели себя «дураком», особенно осуждая серию протестов BLM, которые возникли по всей Америке после убийства полицией Джорджа Флойда в 2020 году.

Беспорядки привели к ущербу в миллиарды долларов и вызвали вопросы о том, почему такое большое количество людей было готово нарушить закон, и Алдин считал, что беспорядки были вызваны тем, что людей «неправильно воспитали».

Альдин открывает песню словами: «Обругай копа, плюнь ему в лицо». Топни флаг и зажги его. Да, ты думаешь, ты крутой? Попробуйте это в маленьком городке.

Песня была встречена неоднозначными отзывами: либеральные слушатели сочли, что реклама Алдином южных норм и борьба с беспорядками были оскорблением крайне правых, в то время как фанатам было трудно не согласиться с ее традиционными ценностями.

Read more:  Red Bulls-Earthquakes приостановили работу после того, как Данте Ванзейра обвинили в расистском высказывании

В Твиттере после того, как песня была выпущена в прошлую пятницу, Алдин сказал, что хит был вдохновлен «негласным правилом» маленьких городков: «Мы все прикрываем друг друга, и мы заботимся друг о друге».

Джейсон Алдин выступает на фестивале CMA Fest 2022 в Нэшвилле, штат Теннесси, 9 июня 2022 г.

Джейсон Алдин выступает на фестивале CMA Fest 2022 в Нэшвилле, штат Теннесси, 9 июня 2022 г.

В песне неоднократно упоминались протесты BLM.  На снимке: сотрудники полиции Нью-Йорка блокируют вход на Манхэттенский мост во время протестов, вспыхнувших в Нью-Йорке 2 июня 2020 года.

В песне неоднократно упоминались протесты BLM. На снимке: сотрудники полиции Нью-Йорка блокируют вход на Манхэттенский мост во время протестов, вспыхнувших в Нью-Йорке 2 июня 2020 года.

«Кажется, что где-то по пути чувство общности и уважения утеряно. В глубине души мы все готовы вернуться к этому», — добавил он.

«Я надеюсь, что мое новое музыкальное видео поможет вам понять, что вы не одиноки в своих чувствах».

С тех пор кантри-исполнители, в том числе легендарный Пэт Бун выступил в поддержку Aldean.

Говоря с Фокс Новости Ранее на этой неделе Бун назвал индустрию кантри-музыки «больной» из-за попыток избегать Алдина.

Во время интервью Fox он также поднял Colt-44, подаренный ему его дедом Причардом, сказав ведущему Джесси Уоттерсу, что это именно то оружие, которое семьи использовали для самообороны.

Во время интервью Fox Бун вытащил кольт 44 своего дедушки, который тот ему подарил.

Во время интервью Fox Бун вытащил кольт 44 своего дедушки, который тот ему подарил.

Бун продолжил: «Для кого-либо, будь то кантри-музыка или нет, выступить против того, чтобы мы отстаивали свои права, просто ужасно.

«Это просто моральная болезнь, я не могу поверить, что кто-то критикует Джейсона».

2023-07-22 16:31:25


1690043719
#Джейсон #Олдин #ДВОЙНЯЕТСЯ #скандальном #видео #Попробуй #это #маленьком #городке #против #BLM #критикует #чушь #собачью #которая #как #он #утверждает #разрушила #Америку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.