Home » Джейсон Хейворд и Джеймс Аутман помогли Доджерс вернуться над Аризоной

Джейсон Хейворд и Джеймс Аутман помогли Доджерс вернуться над Аризоной

В понедельник вечером «Доджерс» провели три рана в шестом иннинге на шести полях против одного из лучших правшей бейсбола, превратив дефицит в один раунд в преимущество в два раунда, а правша-новичок Бобби Миллер из потенциального неудачника в победитель.

А Муки Беттс и Фредди Фриман, лучшие отбивающие игроки и самые ценные кандидаты в игроки Национальной лиги, которые большую часть последних двух месяцев несли наступление своими горячими битами, не имели никакого отношения к восстанию.

Дэвид Перальта спровоцировал розыгрыш в шестом иннинге против своего бывшего клуба первым синглом, а Джейсон Хейворд и Джеймс Аутман последовали за ним, совершив подряд хоумраны от туза из Аризоны Зака ​​​​Галлена, чтобы подтолкнуть Доджерс к победе со счетом 7-4 на глазах у толпы. из 36 521 человека в ущелье Чавес.

35-я победа «Доджерс» в сезоне улучшила их рекорд до 22–4 в августе и увеличила преимущество NL West до 13 игр над «Даймондбэкс», которые выиграли 12 из 15 игр, входящих в серию, и «Сан-Франциско Джайентс».

Муки Беттс, который был назван игроком недели Национальной лиги в понедельник после того, как набрал 0,615 (16 из 26) с 1,540 ОПС, одним Хомером, четырьмя даблами, семью ИКР, девятью ранами и двумя украденными базами в шести играх на прошлой неделе, набрал 0 очков за Он набрал 4 с прогулкой и прервал свою результативную серию из 15 игр.

Но «Доджерс» прекрасно справились с минимальным вкладом своего динамичного ведущего игрока, поскольку Макс Манси завершил первый иннинг с тремя пробегами Гомером с двумя пробегами, а Хейворд и Аутман имели по два удара.

Галлен, который пошел со счетом 3-0 с 2,01 ЭРА в своих первых пяти августовских стартах, отскочил от этого треххода первым, выбив Доджерс двумя ударами со второго по пятый подач, забив фастбол со скоростью 94 миль в час на внешнем углу. вычеркнуть Манси, смотрящего на бегунов на первом и третьем, и завершить пятый иннинг.

Стартовый питчер «Доджерс» Бобби Миллер подает мяч во время первого иннинга против «Аризона Даймондбэкс» в понедельник.

(Марк Дж. Террилл/Ассошиэйтед Пресс)

Но Перальта вышел на правое поле и вышел вперед шестым, а Хейворд перепрыгнул через замену Галлена со счетом 1 и 0, совершив 399-футовый хоумран с двумя пробегами вправо – его 12-й Хомер в сезоне и первый с тех пор. 2 августа — чтобы дать «Доджерс» преимущество 5–4.

Аутман со счетом 2-0 затем пробил фастбол со средней скоростью 93 мили в час через короткую стенку в правом углу поля, сделав свой 17-й Хомер и преимущество 6-4, отметив девятый раз в этом сезоне, когда Доджерс ударить Хомерса подряд. Аутман последовал за синглом Heyward с синглом RBI для страховки и лидировал со счетом 7-4 в седьмом месте.

Read more:  Звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс сыграет в воскресенье против «Буллз».

Возвращение сделало победителем Миллера, который бросил шесть солидных, но не впечатляющих подач, в которых он отказался от четырех пробежек и семи ударов, вычеркнул четыре и прошел два, чтобы улучшиться до 8-3 с 4,00 ЭРА в 16 стартах.

«Доджерс» набросились на Галлена в конце первого удара, Фримен нанес одиночный гол Гомеру на правое поле — его 24-й гол в сезоне — Уилл Смит нанес одиночный удар в центр, а Манси нанес свой 31-й гол Гомеру — бросок с двух забегов. вправо — на счет 3-0.

«Даймондбэкс» вернули один мяч во второй раз после дубля RBI Габриэля Морено с двумя аутами в левый угол поля, но «Доджерс» предотвратили еще больший иннинг, когда с двумя аутами и без аутов шортстоп Кике Эрнандес выставил на поле Лурдеса Гурриэля-младшего. медленный ролик и на второй секунде сделал бросок Беттсу, чтобы начать двойную игру 6-4-3.

Затем Аризона забила три рана во время четвертого броска с четырьмя ударами, в котором они вынудили Миллера бросить 31 подачу. Алек Томас вышел с одним аутом и забил дубль Гурриэля слева, сократив преимущество «Доджерс» до 4–2.

Морено потянулся к быстрому мячу со скоростью 98 миль в час и направил Гомера с противоположной стороны поля на 383 фута в правый центр, что стало его шестым результатом в сезоне, и вывел «Даймондбэкс» вперед 4–3.

Короткие прыжки

Менеджер Дэйв Робертс сказал, что «было бы неудивительно» увидеть питающего Шелби Миллера «в какой-то момент на этой трибуне». Ветеран-правша, который был 1-0 с 2,40 ЭРА в 25 играх, прежде чем попасть в список травмированных, выбыл с 16 июня из-за грыжи межпозвоночного диска на шее, что вызвало онемение и покалывание в левой руке. … Назначенный нападающий Джей Ди Мартинес, внесенный в список травмированных из-за напряжения в левом паху, должен возобновить удары во вторник в ожидании возвращения в следующую поездку. … Реливер Тайсон Миллер, которого забрали из “Нью-Йорк Метс” в воскресенье, был добавлен в активный состав в понедельник, а правша Гэвин Стоун был выбран в тройку А.

Read more:  Игрок «Янкиз» Глейбер Торрес отказался от победы над «Роялс» из-за травмы бедра

2023-08-29 04:45:01


1693286648
#Джейсон #Хейворд #Джеймс #Аутман #помогли #Доджерс #вернуться #над #Аризоной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.