Home » Джей Джей Харель из Нотр-Дама преодолел 7 футов в высоту и выиграл титул D3

Джей Джей Харель из Нотр-Дама преодолел 7 футов в высоту и выиграл титул D3

15-летний второкурсник Джей Джей Харел из Шерман Оукс Нотр-Дам, уверенно двигаясь к перекладине для прыжков в высоту, с вьющимися светлыми волосами сделал гигантский шаг, а затем теплым субботним днем ​​взлетел над перекладиной. Чемпионат Южной секции по легкой атлетике в школе Мурпарк Хай. Когда он приземлился, не ударив перекладину, его результаты стали официальными: 7 футов и 1/4 дюйма, установив рекорд третьего дивизиона.

«Я думаю, что жара очень помогла», — сказал он. «Это помогло мне расслабить мышцы. Мое бедро, мое колено почувствовали себя лучше. Я знал, что смогу это получить».

Возраст Харела 6-4, и он все еще растет, что причиняет ему боли и боли. Наконец, достаточно здоровый, чтобы участвовать в соревнованиях после пропуска первого года обучения, Харель демонстрирует навыки, благодаря которым он был отмечен как выдающийся на мероприятии, когда он побил рекорд юношеских Олимпийских игр AAU. 6-5, будучи восьмиклассником и завоевав медали на Маккабиаде. Это был его первый раз, когда он преодолел 7 футов, и это делает его сильным кандидатом на победу в чемпионате штата за две недели в Кловисе. Скорее всего, ему предстоит встретиться с Дешоном Бэнксом из Бирмингема, который проиграл со счетом 6-10.

«Я думаю, что смогу показать результат 7-2 до окончания сезона», — сказал Харель.

Чемпионаты дивизиона показали быстрые результаты среди мальчиков на дистанции 1600 метров. Эван Нунан из Дана Хиллз установил рекорд второго дивизиона с результатом 4:04.02. Первые четыре финишировавших финишировали быстрее старого рекорда 4:06,71, установленного в 2014 году. Энтони Фаст Хорс из Вентуры преследовал его с результатом 4:05,26. Нунан может в конечном итоге отказаться от 1600, чтобы сосредоточиться на 3200 для штата. Он выиграл эту гонку с результатом 8:57.12.

Read more:  Япония достигла Луны, но судьба ее точного посадочного модуля неизвестна

Сэди Энгельхардт из Вентуры выиграла свой третий подряд титул среди девушек на дистанции 1600 метров, выиграв гонку второго дивизиона с результатом 4:46,86. Она сказала, что попытается установить рекорд через две недели.

Джейсон Парра из Лонг-Бич Милликен побил рекорд 31-летнего дивизиона среди мальчиков на дистанции 3200 м, пробежав 8:48,36, а Мэнни Перес из Кафедрального собора установил рекорд 3-го дивизиона – 8:52,00.

Нотр-Дам показал редкий результат один-два-три на дистанции 110 с барьерами, опередив Майлза Пэрис со временем 14,11 секунды. Калвер Сити лидировал в забеге 400, выиграв забеги среди мальчиков и девочек в Дивизионе 2. Джуниор Дуэйн Мэйрант из Калвер Сити выиграл свой забег с результатом 47,09, что стало лучшим временем в штате. Морган Мэддокс выиграл с результатом 53,50.

Защищающая чемпионку штата среди девушек 100 Ния Клейтон из Оукс Кристиан была практически невидима — до сих пор. Она достигает пика в постсезоне и выиграла Дивизион 3 со счетом 100 с результатом 11,61, что стало ее лучшим результатом в сезоне. Тренер Уэс Смит сказал, что бинты сняты, и благодаря тренировкам она готова продолжать бежать быстрее. Самый быстрый результат в 100 м была достигнута Микаэлой Уорр из Canyon Country Canyon за 11.49.

В забеге на 100 метров среди мальчиков юниор Девин Брэгг из Лос-Аламитоса одержал выдающуюся победу в Дивизионе 1, финишировав с результатом 10,38 секунды. Брэгг преследовал бывшую звезду Гардена Серра Родрика Плезанта на крупных соревнованиях последние два сезона. Теперь он самый быстрый в Южной Калифорнии, если не во всем штате. Его подтолкнул первокурсник Бенджамин Харрис из Политехнического университета Лонг-Бич. Он пробежал 10.43. А второкурсник Брайан Боннер из Валенсии стал третьим с результатом 10,56. Брэгг вернулся и выиграл 200-метровку с результатом 21,15 с учетом ветра.

Девин Брэгг из Лос-Аламитоса выигрывает Дивизион 1 100 за 10,38 секунды, победив Брайана Боннера из Валенсии (слева) и Джереми Харриса из Рузвельта.

(Крэйг Уэстон)

Одним из самых впечатляющих первокурсников сильной группы был Рузвельт Рубен из Кафедрального. Он выиграл Дивизион 3 200 с результатом 21,25 и финишировал вторым в дивизионе 400 с результатом 48,14.

Лонг-Бич Поли показал лучшее время в Южной секции в этом сезоне, выиграв эстафету 4×100 среди мальчиков в Дивизионе 1 с результатом 40,93. В «Нотр-Даме» четыре юных футболиста — Эллиот Купер, Эхимен Оямендан, Стил Пиццелла и Тре Фернандес — пробежали 41,15 и вышли в третий дивизион. Аджа Джонсон из «Нотр-Дама» выиграла в третьем дивизионе толкание ядра среди девушек (45–6,50) и диск (147–147). 9).

Сэди Энгельхардт из Вентуры выиграла свою третью подряд победу в Дивизионе 2 со стеком 1600, лидируя на терне.

Девять лучших в гонках перейдут на встречу мастеров в следующую субботу в Мурпарке вместе с 12 лучшими в полевых соревнованиях.

Read more:  Здоровье, образование, юстиция: имидж государственных служб во Франции продолжает ухудшаться

Титулы среди девочек достались Long Beach Poly (Дивизион 1), Калабасас (Дивизион 2), JSerra (Дивизион 3) и Сент-Мэри (Дивизион 4). Среди мальчиков командные титулы достались LB Poly и LB Wilson (Дивизион 1), Вентура (Дивизион 2), Кафедральный собор (Дивизион 3), Viewpoint (Дивизион 4). Ребята из первого дивизиона вышли на эстафету 4×400, и Уилсон выиграл, сравняв счет с Поли с 44 очками.