Home » Джей Ди Мартинес подписывает годовой контракт на 12 миллионов долларов с New York Mets

Джей Ди Мартинес подписывает годовой контракт на 12 миллионов долларов с New York Mets

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ, Флорида (AP) — Джей Ди Мартинес а в субботу «Нью-Йорк Метс» заключили годовой контракт на сумму 12 миллионов долларов.

36-летний нападающий получит подписной бонус в размере 2,5 миллионов долларов, 2 миллиона долларов в этом году и 7,5 миллионов долларов в виде отсроченных денег, которые будут выплачиваться частями по 1,5 миллиона долларов каждый 15 января в период с 2034 по 2038 годы.

Чтобы открыть место в составе, Мец назначил на должность правшу Фила Бикфорда.

Мартинес набрал 0,271 с 33 Хомерсами и 103 ИКР всего в 113 играх в прошлом году за Лос-Анджелес Доджерс, обеспечивая солидную ценность годового контракта на 10 миллионов долларов, который он подписал перед сезоном. Проблемы со спиной и пахом ограничивали его доступность, но он добавил участие в Матче всех звезд Национальной лиги к пяти раз, когда он попадал в АЛ с Детройтом и Бостоном.

Он попадает в середину состава «Мец» и дает им еще одного мощного нападающего в пару. Пит Алонсо. Оба могут стать свободными агентами после этого сезона.

Новый президент по бейсбольным операциям Дэвид Стернс настаивал на том, что «Метс» хотят дать молодым игрокам Марку Виентосу и Бретту Бэти много игроков в этом сезоне, а не приглашать ветерана на DH или третью базу. Но теперь Мартинес становится основным DH вместо Виентоса, который все еще может разделить игровое время на третьем месте с Бати, получая, в частности, шансы против подачи левой рукой.

В последние два сезона Мартинес лишь изредка играл на угловых полевых позициях, но он дал все признаки того, что может быть продуктивным DH. В прошлом сезоне впервые в истории «Доджерс» в команде было четыре игрока со 100 ИКР, к которому присоединился Мартинес. Муки БеттсФредди Фриман и Макс Манси.

33 хоумрана для Мартинеса были его максимальным показателем с 2019 года, а его показатель ОПС 0,893 стал его самым высоким показателем с того года.

Read more:  Британский надзорный орган оштрафовал TikTok на 15,9 миллиона долларов за неправомерное использование данных детей

Мартинес начал свою карьеру в «Хьюстоне», но расцвел после того, как его выпустили из «Астрос» и подобрали «Тайгерс» в 2014 году. В 2017 году он набрал рекордные для карьеры 45 хоумеров за Детройт и Аризону, затем присоединился к Red Sox и в следующем году набрал 43 гола. когда Бостон выиграл свой последний титул Мировой серии.

Мартинес был одним из лучших свободных агентов, оставшихся на рынке. Левша Джордан Монтгомери – еще один клиент Скотта Бораса – все еще ищет новую команду в последние дни весенних тренировок.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/MLB

2024-03-23 13:46:02


1711202240
#Джей #Ди #Мартинес #подписывает #годовой #контракт #на #миллионов #долларов #York #Mets

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.