Home » Джей Усо, Роман Рейнс, звезда Иё Скай

Джей Усо, Роман Рейнс, звезда Иё Скай

У нас нет другого выбора, кроме как взглянуть на сюжетную линию The Bloodline с другой точки зрения после «Деньги в банке».

Джей Усо, ошеломляюще первый человек, который с декабря 2019 года победил Романа Рейнса и выиграл The Bloodline Civil War в главном событии на O2 Arena в Лондоне в субботу, действительно показывает, что это, скорее всего, закончится как семейное дело. Джей или Соло Сикоа с большей вероятностью выиграют у Reigns титул Undisputed Universal WWE Universal, чем когда-либо прежде. Аутсайдер, такой как Сет Роллинз для Коди Роудса, вероятно, не будет чувствовать себя таким особенным сейчас.

В то время как ночь закончилась на довольно хорошей ноте, было много попаданий, промахов и сюрпризов до конца пути. WWE выбрала Дамиана Приста в мужском матче «Деньги в банке» и отлично сыграла с Иё Скай на женской стороне.

Джон Сина и Дрю Макинтайр оба вернулись, но слишком большая часть действий на ринге казалась наполнителем или просто средством для завершения сюрприза или ракурса – особенно чемпионаты по тегам среди женщин.

Вот пять выводов из книги «Деньги в банке»:

Конец ауры

Джей Усо, повесивший Романа Рейнса, был ярчайшим свидетельством того, как может закончиться история The Bloodline. Шокирующая победа пришла после того, как рефери помешал Усо закрепить Reigns ранее после 1D, и казалось, что Вождь племени собирался выиграть еще два раза. Соло Сикоа доставил Джимми самоанский шип, и он и Рейнс ударили Джея комбинацией шип-копье. Рейнс накрыл пару сложенных Усо, но они оба выбили.


Джей Усо прикалывает Романа Рейнса в главном событии «Деньги в банке».
ВВЕ

Джей Усо использовал отсылку к ранним дням The Bloodline, нанеся Рейнсу удар ногой ниже копья. Это было подходящее лекарство от того, что Рейнс когда-то использовал слишком эффективно. Когда Сикоа был подавлен снаружи, это движение открыло дверь для нескольких суперкиков, а Джей Усо ударил по верхней веревке, чтобы удержать плечи Рейнса на мате, и история почти завершила круг.

Хотя я не уверен, что ауру непобедимости Рейнса нужно было лишить его перед тем, как проиграть чемпионаты, это довольно серьезная история и ставит под сомнение, что кто-то за пределами семьи положит конец историческому правлению. Джей Усо теперь выстраивается в очередь, чтобы стать противником Рейнса на SummerSlam, и кажется, что Джей или Соло должны быть теми, кто свергнет его.

Read more:  Джерико Симс из «Никс» примет участие в конкурсе «Слэм Данк НБА»

Сам матч, казалось, играл вокруг, если Сикоа останется верным Рейнсу и пойдет на убийство своих братьев. Он сделал все возможное — даже вывел чемпиона из эмоционального срыва после мощного удара. Для него это был важный момент, и эта потеря заставит его усомниться в лидерстве Рейнса.

История над звездой

Иногда WWE отказывается дать фанатам то, что они хотят, независимо от того, насколько сильно они выражают свои желания. LA Knight был очевидным выбором людей, чтобы выиграть деньги в банке, и WWE играла с этим фактом. Ближе к концу 40-летний Найт отбился от большинства из шести других участников и, похоже, был готов стать мистером Деньги в банке. Так было до тех пор, пока не появился Дамиан Прист и не отправил его на другую лестницу с помощью Falcon Arrow, прежде чем заявить о себе на чемпионский контракт.


ВВЕ
Дамиан Прист — Мистер Деньги в Банке.
ВВЕ

Прист, который никогда не был чемпионом мира в крупных промоушенах, был одним из трех логических победителей, пришедших на матч именно из-за истории, которую WWE рассказывает между ним и другим участником Судного дня Финном Балором. Он стоил Балору шанса выиграть чемпионат мира в супертяжелом весе, поскольку, казалось, хотел нажиться на нем. Но если вы не собираетесь нажимать на курок мега-овер Рыцаря, представится ли возможность снова?

WWE действительно сопротивлялась искушению победы Логана Пола, но сенсация на YouTube продолжает оставлять впечатление в каждом матче, в котором он участвует. Пол произвел всплеск лягушки на верхней веревке на неумолимой лестнице, подпертой между рингом и баррикадой. Затем он и Рикошет объединились для опасной испанской мушки со второй веревки через два стола снаружи. Последние несколько минут были в хорошем смысле хаотичными, поскольку казалось, что Сантос Эскобар, Бутч и другие продолжали сводить на нет попытки трех фаворитов победить.

Небо это предел

Иё Скай, наконец, самым творческим образом переиграл лидера Damage CTRL Бэйли. Скай помогала Бэйли в разные моменты матча, даже однажды после того, как многократная чемпионка среди женщин столкнула ее с лестницы, чтобы испортить ее первоначальный удар по портфелю.

Read more:  Рейнджерс дали Полу Маре новую роль помощника Волчьей стаи АХЛ

ВВЕ
Иё Скай празднует победу в женском матче «Деньги в банке».
ВВЕ

Ей наконец надоело, и вскоре после этого Скай отомстила и получила чемпионский контракт. Это произошло с помощью Зои Старк и Триш Штраус, которые не смогли полностью приковать Бекки Линч к чему-то наручниками. Вместо этого Скай сковала руки Линча и Бэйли наручниками между серединой лестницы, прежде чем перелезть через своего партнера, чтобы победить в поэтическом моменте и большом хлопке.

В самом матче не было диких моментов, которые были у мужчин, но были хорошие истории. Старк и Стратус, у которого бывают неловкие моменты при принятии и выполнении ходов, работали вместе против Линча. У мужчины были свои моменты только со Стратусом, в том числе удар ручкой по лестнице. Зелина Вега была отважным аутсайдером и, возможно, сделала ход в матче. Она ударила Старка своей сандалией, а затем доставила Code Red (использованный ее двоюродным братом Amazing Red) с вершины лестницы на лестницу, поддерживаемую средней веревкой.

В конце концов, в отличие от мужского матча, болельщики получили желаемого победителя, и мы увидим, не испортит ли Бэйли выигрыш Скай.

Неожиданный разрыв

WWE продолжает подрывать свой женский дивизион, разделив, пожалуй, самый грозный состав чуть более чем через месяц после того, как они выиграли пояса. Шайна Баслер, ничем не спровоцированная, обратилась к давней подруге и партнерше Ронде Роузи, когда бывшая чемпионка UFC среди женщин в легчайшем весе собиралась надеть свою фирменную перекладину на руку Лив Морган, чтобы положить конец всему. Вместо этого это открыло дверь для Лив Морган и Ракель Родригес, чтобы прижать раненую Роузи после того, как Баслер ушел, чтобы вернуть себе чемпионство.


ВВЕ
Шайна Баслер обратилась к подруге и партнеру по тегу Ронде Роузи в Money in the Bank.
ВВЕ

Хотя мы все задавались вопросом, как будет выглядеть вражда Роузи и Баслер — и, вероятно, теперь увидим на SummerSlam — это произошло слишком рано и без каких-либо предзнаменований в повествовании. Это вызвало ошеломленную и менее восторженную реакцию толпы, чем нужно. Это продолжило игру компании в горячую картошку с женским поясом и принесло Родригесу и Моргану — их лучшей команде бэбифейса — очень пустую победу.

поле Сины

Джон Сина вернулся впервые после WrestleMania полной неожиданностью. Лондонская толпа невероятно пела каждое слово этой музыкальной темы. 16-кратный чемпион поблагодарил британских болельщиков и сказал им, насколько они недооценены. Он сказал им, что пытается привезти WrestleMania в Лондон. Сина был прерван, но Грейсон Уоллер, который высмеивал игру Сины и вместо этого организовал WrestleMania в своей родной Австралии. WWE очень хорошо относилась к Уоллеру, и он чувствовал, что принадлежит к сегменту с легендой, несмотря на то, что он принял корректировку отношения от Сины. Семена, возможно, были посажены.

Read more:  Мартин Эдегор спасает «Арсенал» от «Саутгемптона» | Премьер-лига | NBC Спорт - NBC Спорт

ВВЕ
Грейсон Уоллер и Джон Сина в Money in the Bank.
ВВЕ

Другие матчи

Гюнтер победил Мэтта Риддла и сохранил титул Интерконтинентального чемпиона (Дрю Макинтайр возвращается)

Какой прекрасный способ вернуть Дрю Макинтайра впервые после WrestleMania. Музыка шотландца стала хитом перед его британскими фанатами после того, как Гюнтер представил Мэтта Риддла, чтобы сохранить свое межконтинентальное чемпионство. Матч был быстрым, но достаточно интересным, поскольку чемпион постоянно ослаблял сюжетную травму лодыжки Риддла, пока его соперник не выдержал и не постучал. Макинтайр против Гюнтера — идеальный матч для SummerSlam, который может означать конец его правления, если WWE захочет начать продвигать лидера Imperium вверх по карте.


ВВЕ
Гюнтер перезвонил Мэтту Риддлу из «Деньги в банке».
ВВЕ

Коди Роудс против Доминика Мистерио

Прекрасная хрестоматийная победа Роудса в немного тяжелом матче, который, казалось, должен был состояться на «Monday Night Raw». Родс удивил Мистерио, сняв гипс, смог обойти несколько попыток вмешательства Реи Рипли и нанес Коди Каттер и Пересечь Родос для легкой победы. Без Брока Леснара это казалось наполнителем.

Сет Роллинз победил Финна Балора и сохранил титул чемпиона мира в супертяжелом весе

Дамиан Прист стал звездой матча, что стоило Балору угрозы обналичить его контракт, поскольку он был готов нанести удар по Coup De Gras. Роллинз ушел с дороги и нанес Stomp, чтобы выиграть. Несмотря на то, что он продвигал историю «Судного дня», он казался неудовлетворительным для великого наращивания Балора, пытающегося исправить то, что считалось неверным семь лет назад в Бруклине. Сам матч был довольно стандартным и был сосредоточен на серьезной травме, которую Балор ранее нанес ему.

Самый крупный победитель: Джей Усо

Самый большой неудачник: Найдите Балора

Лучший матч: Женский рейтинговый матч «Деньги в банке»

Прогнозы: 5-2

Оценка: В+

2023-07-02 04:29:48


1688274768
#Джей #Усо #Роман #Рейнс #звезда #Иё #Скай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.