Home » Джексонвилл финишировал девятым на межвузовском турнире UNCW Seahawk.

Джексонвилл финишировал девятым на межвузовском турнире UNCW Seahawk.

Ссылки на истории

УИЛМИНГТОН, Северная Каролина — Мужская команда по гольфу Университета Джексонвилля заняла девятое место в своем выступлении на межвузовском турнире UNCW Seahawk, при этом все пять гольфистов финишировали примерно в середине таблицы после трех раундов.

Лидерами «Дельфинов» были Дэниел Монтальво и Джексон Клаук, оба гольфиста заняли 47-е место. Монтальво изо всех сил пытался стартовать в турнире, но финишировал уверенно, выбив в финальном раунде игрока до 71 года. Клаук лидировал после первого раунда и прочно удерживал место в пятерке лучших во втором, но в последний день столкнулся с трудностями.

Александр Вандермотен, получивший награду «Игрок недели» ASUN, финишировал третьим, вернувшись после первого раунда и заняв 51-е место.

Йозеф Хакер финишировал на один удар позади Вандермотена, заняв 58-е место, завершив результативный состав Джексонвилля. Джек Нил финишировал пятым в составе JU, заняв 64-е место после 76 очков на четыре больше номинала в третьем раунде.

Занявший второе место Оберн завоевал командный титул, а Эрик Йоханссон завоевал личный титул.