Home » Джек Рослович прекрасно взаимодействует с «Рейнджерс» даже на тренировках

Джек Рослович прекрасно взаимодействует с «Рейнджерс» даже на тренировках

«Рейнджерс» нуждались в правом нападающем, а Джеку Рословику нужна была платформа, прежде чем он впервые за свою семилетнюю карьеру выйдет на летний рынок в качестве неограниченно свободного агента.

И вот, эти двое встретились в крайний срок 8 марта, и вместо того, чтобы участвовать в гонке за «Блю Джекетс», 27-летний игрок баллотируется вместе с Микой Зибанежад, Крисом Крайдером и «Мальчиками в синем» в борьбе за Кубок Стэнли.

По счастливой случайности!

«Я не думал о свободе агентов, но это дает мне возможность выйти в плей-офф и прослыть победителем», — 27-летний Рослович, полученный от «Коламбуса» в обмен на условное третье место. или четвертый раунд в 2026 году, сообщила The Post. «В этом вся суть этой лиги.

“Я видел это. Вам нужны парни, добившиеся успеха в карьере, в вашей команде и среди молодых парней в вашей организации, поэтому я думаю, что это поможет мне заявить о себе таким образом.

«Однако приоритетом является победа».

“Рейнджерс” вели со счетом 5:1 в шести играх с момента крайнего срока подачи заявок на второе место в общем зачете НХЛ перед матчем во вторник вечером на “Гардене” против “Джетс”, занявших пятое место в общем зачете. Они сделали это без Джейкоба Трубы, у которого возникла проблема с нижней частью тела после крайнего срока, и им придется продолжать делать это в обозримом будущем без капитана и Райан Линдгрен, получивший в воскресенье травму левой ноги.

Джек Рослович совершил плавный переход в «Рейнджерс». Чарльз Леклер-США СЕГОДНЯ Спорт

Недавно созданная комбинация Зибанежада забила пять голов и только один забил при счете 63:10 в игре пять на пять, благодаря чему команда играла быстро и установила значительное территориальное преимущество благодаря своей способности захватывать зону и работать. ниже решеток.

Read more:  Родез-Париж: в какое время и на каком канале смотреть матч 34-го тура Лиги 2?

Неопытный глаз не сможет заметить, что «Рейнджерс» не провели ни одной тренировки с момента крайнего срока. И тренированный глаз тоже.

«Игры — это испытания. Я никогда не хорошо справлялся с тестами», — сказал Рослович с самоуничижительным оттенком. «Но я осознаю, что у этих людей можно многому научиться. [tests] и вы можете стать очень острыми в этом.

«Очевидно, что игры – это больше, чем просто обучение. Мы здесь, чтобы выигрывать игры. Да, в некотором смысле жаль, что мы не смогли потренироваться и набрать дополнительные повторения, но я думаю, что все идет хорошо, и мы идем по хорошей траектории».

Рослович, которого задрафтовал «Виннипег» под 25-м номером в 2015 году и к которому «синие рубашки» проявляли более чем мимолетный интерес к крайнему сроку в 2019 году, когда Кевин Хейс был отправлен в «Джетс» на первый раунд, и Брендан Лемье, вмешался, как будто он был здесь, ну, по крайней мере, на месяц.

«Он очень хорошо катается, держит шайбу, играет с поднятой головой и действительно хорош в игре», – сказал Крайдер, второй в клубе с 33 голами против 38 у Артемия Панарина. «Он хочет идти на север, хочет играйте быстро и создавайте нападение.

«Мы довольно надежны в игре пять на пять. Мы говорим о том, как создавать нападение, но в то же время очень гордимся тем, что нам не забивают. В последних нескольких играх мы забили несколько голов при игре пять на пять, но мы сдаемся немного больше, поэтому в наших силах сохранить этот разрыв, если не увеличить его».

Действительно, Крайдер (61,64 процента) и Зибанежад (56,34) занимают один-два места среди нападающих «Рейнджерс» по разнице мячей, а в совокупности разница мячей составляет 60,94 процента (39 за, 25 против). Если что-то и теряется из-за отсутствия практики, то это происходит в обороне.

Read more:  Поклонники стекаются в Слейн на концерт Гарри Стайлза – The Irish Times
Мика Зибанежад из “Рейнджерс” празднует свой второй гол в матче против “Айлендерс” вместе с Джеком Рословичем. Гетти Изображения

«Мы общаемся с Джеком, понимаем наши задания и мелочи», — сказал Крейдер. «Мы узнаем, хочет ли он вернуться на правый фланг, или ему комфортно на левом фланге, или, если он возвращается первым, ему комфортно внизу и ему не нужна замена?

«Когда вы не тренируетесь и происходит много всего, в игре может быть момент, когда вы оба смотрите друг на друга, вы не готовы на 100 процентов, и в ту минуту, когда это происходит, может случиться у другой команды мало места, чтобы хотя бы создать шанс».

Так что это был метод проб и ошибок, с минимальными ошибками. «Рейнджерс» готовятся к плей-офф, и впервые с 2020 года, когда он был в Виннипеге, то же самое сделал и Рослович.

Центровой «Нью-Йорк Рейнджерс» Джек Рослович (96) ждет паса в первом периоде против «Сент-Луис Блюз». Кори Сипкин для NY POST

«Трудно не признать, что я не попал в хорошую ситуацию, потому что я знаю, что попал», — сказал Номер 96, используя двойное отрицание для описания полностью положительного поворота событий. «Я поднялся с 28-го места в лиге на второе. Команда проделала большую тяжелую работу, чтобы оказаться там.

«Я просто пытаюсь как можно лучше и быстрее влиться в эту культуру. Это моя ответственность».

2024-03-19 22:44:28


1710888444
#Джек #Рослович #прекрасно #взаимодействует #Рейнджерс #даже #на #тренировках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.