Home » Невероятный дом, поглощенный природой, в который слишком опасно войти | Великобритания | Новости

Невероятный дом, поглощенный природой, в который слишком опасно войти | Великобритания | Новости

Невероятный дом на британском острове съеден природой, и в него слишком сложно войти.

Но бунгало с четырьмя спальнями выставлено на продажу как проект реконструкции, если потенциальные покупатели думают, что смогут бороться с природой и вернуть ему былую славу.

Однако участники аукциона не смогут сначала заглянуть внутрь «из-за состояния лота».

Дом встроен в ландшафт валлийского острова Англси, который тянется к потрясающему проливу Менай рядом с островами Инис-и-Биг, Инис-Кастелл и Инис-Гайнт.

Он находится в нескольких минутах ходьбы от потрясающих прибрежных пейзажей и соблазнительных прогулок по побережью, окруженных красотой этого особенного места.

Его потрясающие пейзажи дают ему большой потенциал, чтобы стать идеальным семейным домом, приложив некоторые усилия или получив согласие на планирование. Покупатель может решить отказаться от нынешнего жилища и построить свой собственный дом мечты у моря на большом участке.

Ближайшие объекты находятся в соседней деревне Лландегфан, где есть независимые магазины, школы, социальные и спортивные клубы, церковь и приходской зал, а также паб.

Под листвой находится просторная гостиная с раздвижными дверями, ведущими в сад, который соединен со столовой большим открытым дверным проемом.

Здесь есть отдельная гостиная, просторная кухня-столовая, гардеробная и встроенный гараж на две машины, который при необходимости и если позволяет планировка, может быть преобразован в другую комнату.

Дом будет выставлен на онлайн-аукционе Town and Country Property Auctions в Рексхэме по ориентировочной цене 200 000 фунтов стерлингов.

2024-03-19 22:27:00


1710888378
#Невероятный #дом #поглощенный #природой #который #слишком #опасно #войти #Великобритания #Новости

Read more:  «Ред Булл» поставил себя в такую ​​ситуацию: PlanetF1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.