Home » Дженнифер Кулидж была соседкой по комнате с коллегой по «Американскому пирогу»

Дженнифер Кулидж была соседкой по комнате с коллегой по «Американскому пирогу»

Дженнифер Кулидж живет своей лучшей жизнью, но ее жизнь до Белый лотос тоже было весело. сертифицированный комедийный генийкто однажды притворялся иметь однояйцевого близнеца, чтобы она могла встречаться с двумя парнями одновременно, «лучший член» своей жизни за роль одного из поп-культурных самые известные милфы в американский пирог кино. Роль пришла с много преимуществвключая поиск соседа по комнате в лице Эдди Кея Томаса.

Дуэт жил вместе в начале 2000-х. «Я не была любовью всей его жизни», — сказала она. GQ Великобритания со смехом. «У него были девушки. Моя спальня была через коридор от его. В американский пирогКэй Томас играет старшеклассника Финча, который без ума от матери Стифлера, Джанин, которую изображает Кулидж. Она вдохновила одного из самых важных разговоры в истории кино:

МИЛФ №2: Чувак, эта телка – МИЛФ!
МИЛФ №1: Что это за чертовщина?
MILF Guy #2: MILF: Мама, которую я хочу трахнуть!
Милфа №1: Да, чувак! Ага!

Я надеюсь, что у MILF Guy #2 все в порядке. Милфа №1 умеет пинать камни. Он знает, что он сделал. Во всяком случае, вернемся к GQ Великобритания профиль. — Я холост, — сказал Кулидж. «Мой способ уговорить себя на другую работу — ну, это может быть роман, или это может быть, знаете ли, совершенно другая группа друзей. Из этого могут получиться крутые вещи». Пока она держится подальше от «сексуальный» повара.

(С помощью GQ Великобритания)

2023-06-09 18:53:07


1686350961
#Дженнифер #Кулидж #была #соседкой #по #комнате #коллегой #по #Американскому #пирогу

Read more:  God of War Ragnarok — лучшая игра для PS5 по мнению геймеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.