Home » Дженнифер Лопес восхваляет разговоры Гвинет Пэлтроу о Бене Аффлеке

Дженнифер Лопес восхваляет разговоры Гвинет Пэлтроу о Бене Аффлеке

Дженнифер Лопес рассказала о муже Бене Аффлеке и его родительских навыках в «Взгляде». (Джоэл. Си Райан/Invision/Associated Press)

Это была большая неделя для похвал Бена Аффлека.

Ранее на этой неделе бывший обладатель «Оскара» Гвинет Пэлтроу заявил, что он “технически отлично” в спальне. Теперь жена Дженнифер Лопес хвастается своими родительскими способностями.

«Он потрясающий папа. У меня на глаза наворачиваются слезы». Об этом Лопес рассказала в эфире The View в четверг.. «Он, честно говоря, лучший папа, которого я когда-либо видел».

Продвигая свой фильм Netflix «Мать», Лопес рассказала об Аффлеке, который даже «учит меня, как взаимодействовать с детьми».

Пара, которая тайно поженились в Лас-Вегасе в июле 2022 г., воспитывают смешанную семью, состоящую из пяти детей от предыдущих браков. У Лопес есть близнецы Макс и Эмме Муньис (которых она делит с бывшим мужем Марком Энтони). Аффлек делит Вайолет, Сэмюэля Гарнера и Серафину Роуз Элизабет Аффлек с бывшей женой Дженнифер Гарнер.

Лопес сказала ведущим «Взгляд», что ее муж «просто так настроен».

«В любом случае, он такой блестящий парень, он многому научился», — продолжила звезда «Матери». «Вы можете просто сказать, когда у него были дети, он прочитал все книги и все, что вы могли узнать о детях, и он применяет это».

В марте звезда «Эфира» рассказала голливудский репортер что он учитывает своих детей при выборе своих проектов.

«Я больше не хочу ездить в Остин, Новый Орлеан и Джорджию и не видеть своих детей», — сказал он. «Это просто не работает. Эти годы слишком важны. Если я их пропущу, то буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь».

Read more:  Бабушка и дедушка Антонио Лопеса входят в Reina Sofía

Он также сказал THR, что отцовство «само по себе является работой на полный рабочий день».

Комплименты Лопес прозвучали на следующий день после того, как Пэлтроу вспомнила о своих недолгих отношениях с партнером по фильму «Влюбленный Шекспир» и Брэдом Питтом для Алекса Купера. Подкаст “Позвони ей папой” в среду.

Пэлтроу, который недавно выиграла испытание на лыжах в Юте, встречалась с Аффлеком с 1994 по 1997 год. Для подкаста она сыграла в игру «Брэд или Бен?» где она сравнила личности своих бывших, чувство моды, технику поцелуев и сексуальные способности.

Когда его спросили о том, кто лучше в постели, Пэлтроу ответила: «В то время Брэд был чем-то вроде большой химии, любовью всей жизни. Бен был технически превосходен».

Разговор Лопес с «The View» не заходил на эту территорию, но ее химия с бывшим кавалером, ставшим мужем, не является секретом. В Instagram певица Let’s Get Loud поделилась видео и фотографии, на которых они целуются и обнимаются на яхтах. Давайте не будем забывать их горячие сцены в фильме Лопес. Клип “Дженни из квартала”.

Их роман длился десятилетиями, но быть родителями вместе — это совершенно новая глава.

«Он присутствует, и это все, о чем вы можете просить, это подарок, любящий папа, который заботится и который появляется каждый божий день», — добавила Лопес. «И вот кто он».

Первоначально эта история появилась в Лос-Анджелес Таймс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.