Home » Дженнифер Лопес наслаждается отдыхом в Токио со своими близнецами Эммой и Максом, чтобы отпраздновать их 16-летие

Дженнифер Лопес наслаждается отдыхом в Токио со своими близнецами Эммой и Максом, чтобы отпраздновать их 16-летие

Дженнифер Лопес доказала, что она заботливая мама до мозга костей, взяв с собой своих близнецов Макса и Эмме в Токио, Япония, чтобы отпраздновать их сладкий 16-й день рождения.

Суперзвезда, выпустившая в этом месяце свой девятый студийный альбом «This Is Me… Now», предоставила фанатам возможность заглянуть в роскошное путешествие трио.

«16 🥥🥥 Поездка на день рождения в 2024 году 🤍🤍», — подписала Лопес видеомонтаж поездки, опубликованный в Instagram.

Джей Ло предоставила поклонникам возможность взглянуть на роскошное путешествие трио. jlo/Инстаграм

«С Днем Рождения, мои кокосы, я люблю вас», — добавила она.

У Лопес есть близнецы от ее бывшего мужа Марка Энтони, за которого она была замужем с 2004 по 2014 год.

Судя по всему, муж Лопес, Бен Аффлек, не присоединился к ним в путешествии.

В милом видео показано, как исполнительница хита «Любовь ничего не стоит» со своими детьми в аэропорту, и можно услышать, как Эмме говорит: «Не думаю, что когда-либо видела себя такой взволнованной».

Трио приняло участие в традиционной японской чайной церемонии, а затем посетило психоделический художественный музей Токио.

Позже они тусовались с крошечными свиньями в знаменитом городском кафе «Мипиг» Мэгуро.

Трио приняло участие в традиционной японской чайной церемонии. jlo/Инстаграм

Максу и Эмме также подарили серебряные воздушные шары в честь их 16-летия, когда они ужинали в ресторане и провели некоторое время со своей знаменитой матерью.

Лопес также поделилась фотографией своего изысканного праздничного торта, который состоял из двух разных тортов, соединенных мостиком.

Актриса «Горничной на Манхэттене» поставила видеомонтаж на свою новую песню «Колибри» из своего нового альбома.

Максу и Эмме также подарили серебряные воздушные шары в честь их 16-летия. jlo/Instagram Лопес делит близнецов со своим бывшим мужем Марком Энтони, за которым она была замужем с 2004 по 2014 год. jlo/Instagram

Read more:  Исполнительный помощник - Cinereach -449069

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

С тех пор трио вернулось на родину, поскольку Джей Ло была замечена на показе своего фильма «Это я… Сейчас: История любви» в ее родном Бронксе в четверг вечером.

Певица «Can’t Get Enough» продемонстрировала кожу в глубоком темно-синем атласном архивном комбинезоне Донны Каран на красной дорожке, прикрывая шею с воротником-бретелькой длинным пальто, похожим на накидку, из той же ткани.

Судя по всему, муж Лопес, Бен Аффлек, не присоединился к ним в путешествии. Getty Images для LACMA

Лопес носила множество украшений: синие серьги с бриллиантами и длинное колье с бриллиантовым замком, дополненное соответствующим бриллиантовым колье.

Но к своему роскошному образу она добавила нотку Бронкса в виде черной кожаной бейсболки, сочетая остроконечные туфли со шляпой.


2024-02-23 11:58:00


1708694025
#Дженнифер #Лопес #наслаждается #отдыхом #Токио #со #своими #близнецами #Эммой #Максом #чтобы #отпраздновать #их #16летие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.