Home » Дженнифер Лопес поделилась новыми фотографиями со свадьбы с Беном Аффлеком в честь первой годовщины

Дженнифер Лопес поделилась новыми фотографиями со свадьбы с Беном Аффлеком в честь первой годовщины

Дженнифер Лопес поделилась новыми фотографиями со своей свадьбы с Беном Аффлеком, приуроченной к их первой годовщине.

В понедельник 54-летняя певица и актриса поделилась в Instagram двумя ранее не публиковавшимися фотографиями с роскошной свадьбы в Джорджии, посвященной годовщине брака с актером «Исчезнувшей».

«Год назад сегодня…» — написала звезда «Горничной на Манхэттене» вместе с фотографией пары, улыбающейся в день свадьбы, и вторым снимком, на котором они целуются перед фейерверком.

Дженнифер продолжила: «Дорогой Бен, сижу здесь один, Глядя на свое кольцо, Чувствую себя подавленной, Мне хочется петь, петь, Как мы оказались здесь без перемотки, О боже, это моя жизнь».

В хэштегах суперзвезда указала, что в подписи были слова из ее песни Dear Ben Pt. II, продолжение ее трека 2002 года «Дорогой Бен». Продолжение появится на ее грядущем альбоме This Is Me… Now.

Голливудская пара впервые обручилась в 2002 году, но рассталась в 2004 году. Затем в 2021 году они помирились в бурном романе и обручились в 2022 году.

Дженнифер и Бен, 51 год, затем удивили поклонников, сбежав в Лас-Вегасе в июле 2022 года. В следующем месяце пара связала себя узами брака на более традиционной церемонии в своем поместье площадью 87 акров за пределами Саванны, штат Джорджия.

2023-08-21 14:31:36


1692631132
#Дженнифер #Лопес #поделилась #новыми #фотографиями #со #свадьбы #Беном #Аффлеком #честь #первой #годовщины

Read more:  Дебетовая карта пропавшей студентки колледжа Райли Стрейн найдена возле реки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.