Home » Дженнифер Энистон: Это ложь, что я не хотела беременеть, я все перепробовала

Дженнифер Энистон: Это ложь, что я не хотела беременеть, я все перепробовала

Дженнифер Энистон впервые поделилась очень личной историей о том, как она пыталась зачать ребенка с помощью ЭКО.

В откровенном интервью Allure, рассказывая о своей линии ухода за волосами LolaVie, актриса также обратилась к болезненным слухам о беременности, которые преследовали ее на протяжении многих лет, и рассказала, что за этим стояла тайная битва с бесплодием, с которым она боролась.

Она рассталась с Брэдом Питтом в 2005 году после 5 лет брака, и тогда настойчиво утверждалось, что она предпочла карьеру детям, и поэтому они развелись.

Я пыталась забеременеть. Это был вызов для меня, путь к моей мечте бфу», — сказала Энистон изданию.

«Все годы спекуляций были действительно трудным временем», — отметила она. «Я проходила ЭКО, пила китайские чаи, что бы мне ни предлагали. Я бросала в это все. Я бы все отдала, если бы кто-то сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки». Сделайте себе одолжение. Просто не думай».

«Это была абсолютная ложь — что я эгоистка и забочусь только о своей карьере. И не дай Бог женщине быть успешной и не родить ребенка. И что муж ушел от меня по той причине, что я не дала ему ребенка. “, – говорит актриса.

53-летняя звезда не уточнила, когда ей сделали ЭКО. Однако он говорит, что не жалеет о том, как все обернулось.

Вот я сегодня. Корабль поплыл. Я на самом деле чувствую небольшое облегчение теперь, когда вопрос «Могу ли я?» исчез. Мне больше не нужно об этом думать“, – также делится Рэйчел из “Друзей”.

Read more:  Премьера «Приключений юных джедаев» состоится 4 мая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.