Home » Джерард забивает 28, Сиракузы побеждают Технологический институт Джорджии 80-63

Джерард забивает 28, Сиракузы побеждают Технологический институт Джорджии 80-63

АТЛАНТА (AP) — Джо Джирард набрал 28 очков, сделав шесть трехочковых, а «Сиракузы» в субботу обыграли Технологический институт Джорджии со счетом 80–63.

«Оранжевые» вернулись к своим победным путям, одержав 10-ю победу в последних 13 играх и оправившись от проигрыша в понедельник 82–78 17-му номеру «Майами».

Жирар нанес 11 из 21 броска, в том числе 6 из 10 трехочковых, сделал пять подборов и раздал семь результативных передач. Малик Браун набрал 18 очков при бросках 8 из 9 и 2 из 2 с линии. Джесси Эдвардс набрал 14 очков, а Джуда Минц добавил 13 очков за «Сиракузы» (13-7, 6-3 ACC).

После отставания со счетом 57-46, когда Жирар забил трехочковый за 11:29 до конца, Технологический институт Джорджии сплотился с парой трехочковых в следующие две минуты. Сначала Кайл Стердивант, затем Майлз Келли подключились на расстоянии, чтобы получить Технологический институт Джорджии со счетом 59-54. «Сиракузы», забив 59% за первые 15 минут тайма, вскоре увеличили свое преимущество до 69–57 за 5:02 до конца.

Технологический институт Джорджии не смог собраться в последние пять минут, сделав всего четыре выстрела и сделав два.

Дибо Коулман набрал 17 очков, Келли 13 и Джалон Мур 11 за Технологический институт Джорджии (8-11, 1-8). Трое второкурсников в среднем набирают 45,5% очков Tech за игру и в сумме набирают 65% от общего количества очков в этой игре.

Жирар набрал 18 очков в первом тайме при бросках 7 из 11, в том числе 4 из 5 с трехочковой дистанции. «Сиракузы» уступали 21–10 с оставшимися 12:56, а четыре минуты спустя вырвались вперед со счетом 26–25 благодаря трехочковому Жирара. К перерыву «оранжевые» повели 30–23.

Read more:  Что самый бедный город в Пенсильвании думает о Джо Байдене, баллотирующемся на второй срок | Новости США

Сиракузы принимают Северную Каролину во вторник, а Технологический институт Джорджии играет в Клемсоне также во вторник.