Home » Как российские издания подхватили слова Радева об оружии для Киева

Как российские издания подхватили слова Радева об оружии для Киева

Как освещают российские издания выступление главы государства Румена Радева в эфире “Дарик Радио” на тему Украины? Во всяком случае, широкий и бодрящий, так как новости редко бывают из Болгарии или выступление болгарского политика, чтобы быть в числе ведущих новостей агентств, в том числе госагентства ТАСС, часами. Фрагменты выступления Румена Радева были опубликованы всеми агентствами и новостными сайтами.

Главное, что выведено и взято ТАСС, это просьба Радева по актуальный вопрос поставок оружия на Украину западными союзниками. ТАСС сообщает предупреждение: “Президент Болгарии заявил, что военная помощь Киеву может привести к глобальному конфликту – гласит название агентства, во многом повторяемое другими сайтами и СМИ.

«Президент Болгарии Румен Радев заявил, что продолжение военной помощи Украине может привести к глобальному конфликту, и призвал не поставлять оружие Киеву».

«Самая главная ценность – это мир и человеческая жизнь. Доставка оружия [за Киев] значит тушим пожар бензиномозначает, что мы признаем, что жертв будет намного больше», — цитирует эту выдержку из сводки пресс-релиза, также распространенную пресс-службой.

Президент Болгарии заявил, что военная помощь Киевуозначает согласие с позицией“что конфликт”это должно привести к полному поражению одной стороны“, что неизбежно и постепенно вовлекает страну “в глобальный конфликт и возможность ядерного самоуничтожения”.

Радев также подчеркивает, пишет ТАСС, что его страна «не должна посылать оружие в поддержку этого конфликта». «Мой долг как президента — думать и быть солидарным с большинством болгар», — цитирует Радева ТАСС. Также подчеркнуты его слова о том, что если сегодня не хватает оружия, то однажды будет нехватка людей, и военный конфликт становится все более и более ожесточенным, расширяет свой размах, ведет к истощению и глобальной экономической катастрофе, что уже ощущают европейские граждане.

Read more:  Behave Your Mouth - Jah Tung & Kabaka Pyramid (музыкальное видео) – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Президент Болгарии заявил, что он возможный ядерный конфликт, если продолжится военная помощь Киеву – это самый острый заголовокс которым комментарий Радева от РГ.ру. По данным издания, президент Болгарии Румен Радев резко осудил политику некоторых западных политиков по «накачке Киева военной техникой».



Источник: новости.bg

Президент Болгарии Радев: Поставки оружия Киеву угрожают глобальным конфликтом, новости РБК и подчеркивает аналогию Радева с романом Оруэлла «1984».

Румен Радев сравнил попытки положить конец конфликту путем снабжения Киева оружием идеологической инсценировкой «война — это мир» из романа Оруэлла. По данным издания, Радев утверждает, что те, кто поставляет оружие в Украину, не знакомы с политическими и историческими корнями конфликта.

В этом резюме позиции сталкиваются между богатыми и другими европейскими странами, так как Болгария явно не среди богатых. «Украину поддерживают богатые европейские страны, а у остальных другие заботы— цитирует Радева РБК. В статье также упоминается публикация в Мир о тайных поставках из Болгарии оружия и горючего за Киев в начале военного конфликта, настаивая на последовательной позиции главы нашего государства.

Призыв Радева не сдавать оружие украинской армии заключается в звании “Лента ру”, подчеркнуты его слова о том, что величайшей ценностью является мир и человеческая жизнь. Также указывается, что Радев считает, что Болгария не должна поддерживать конфликт в Украине. Статья напоминает слова Радева о бывший депутат Европарламента и лидер ассоциации «Патриоты» Флориан Филиппо что США пытаются спровоцировать войну в Европе, а страны Евросоюза впали в «полный бред» относительно поставок оружия в Украину.

“Президент Болгарии сравнивает поставки оружия в Вооруженные силы с тушением пожара бензином” – главный заголовок на сайте РТ и «Президент Болгарии призывает приостановить поставки оружия вооруженным силам Украины из-за риска глобального конфликта», — гласят заголовки Лайф.ру. В том же издании была опубликована вторая статья из того же выступления Радева под заголовком «Мой долг как президента думать и быть солидарным с большинством болгар».

Read more:  Округ Оклахома обеспокоен последствиями расистской записи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.