Home » Джереми Пивен высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах, которые угрожали положить конец его карьере

Джереми Пивен высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах, которые угрожали положить конец его карьере

  • 57-летний актер был вовлечен в движение #MeToo, когда в 2017 и 2018 годах против него были выдвинуты многочисленные обвинения в сексуальном насилии.
  • Он всегда отрицал любые обвинения в сексуальных домогательствах.



Джереми Пивен в своем новом интервью высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах в 2017 и 2018 годах, которые угрожали положить конец его карьере.

57-летний актер мистера Селфриджа был втянут в движение #MeToo, когда несколько обвинения в сексуальном насилии были направлены против него. Он всегда отрицал любые обвинения в сексуальных домогательствах.

Пивен был уволен тогдашним председателем сети CBS Лес Мунвес на съемках драмы «Мудрость толпы». Мунвес, которого с тех пор самого уволили из-за ряда обвинений, чувствовал, что у него нет выбора, поскольку все больше обвинителей выступили с заявлениями о том, что Пивен подвергался сексуальному насилию.

Говоря с Фрэнк Бакли из KTLA На прошлой неделе в подкасте Frank Buckley Interviews Пивен, который возвращается в Голливуд в Суитуотере, сказал, что обвинения вынудили его «взять на себя ответственность за свою жизнь», и повторил, что ему «нечего скрывать».

Он сказал: «Когда ты стоишь на сцене, ты в своей истине. А потому что я за свою правду, и мне нечего скрывать. И поэтому вы не можете искать справедливости… и тратить свою жизнь на подобные вещи.

Откровенно: Джереми Пивен высказался по поводу обвинений в сексуальных домогательствах в 2017 и 2018 годах, которые угрожали положить конец его карьере, в новом жгучем интервью (на фото 11 апреля).
Возвращение: недавно беседуя с Фрэнком Бакли из KTLA на подкасте Frank Buckley Interviews, Пивен сказал, что обвинения вынудили его «взять на себя ответственность за свою жизнь».

Он сказал, что направил свои таланты на участие в стендап-комедии, а также на то, чтобы проводить время со своей матерью и медитировать, пытаясь обрести «баланс» в своей жизни.

Пивен добавил: «Как сказал великий Мартин Лютер Кинг, ни одна ложь не может длиться вечно. Я знаю, что, возможно, ваши продюсеры или кто-то ищет саундбайт, но речь не об этом.

Read more:  Джереми Хант надеется оказать помощь тем, кто впервые покупает жилье

«Речь идет о том, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, и когда вы знаете свою правду, вы можете выйти на сцену где угодно, когда вам нечего скрывать.

В 2017 году Пивена обвинили в пяти обвинениях в сексуальных домогательствах.

Победитель BAFTA и Эмми Пивен был назван «эмоциональной катастрофой» из-за этих претензий.

В конце октября 2017 года Пивен была обвинена в сексуальных домогательствах и нападении в Твиттере 38-летней актрисой Ариан Белламар, которая утверждала, что звезда дважды ласкала ее: один раз в своем трейлере на съемках сериала «Антураж», а другой — в особняке Playboy.

За этим последовала актриса Кэссиди Фриман, которая заявила на своей странице в Instagram, что Пивен занималась «хищническим поведением» по отношению к ней, когда она была «слишком молода».

А затем еще две женщины выступили с обвинениями актера, получившего премию «Эмми», в сексуальном насилии и домогательствах.

Менеджер по рекламе из Вашингтона Тиффани Бэкон Скурби, 39 лет, и порнозвезда с Гавайев Айсис Тейлор утверждают, что Пивен нападал на них или преследовал их.

Возвращение: Пивен возвращается в Голливуд в фильме «Свитуотер»
Роль: Пивен сыграл Ари Голда в популярном шоу «Красавцы» (на снимке с коллегой по фильму Адрианом Гренье).

Пивен отверг все обвинения в сексуальном насилии, заявив, что они «абсолютно ложны и полностью сфабрикованы».

Актер играл едкого голливудского агента Ари Голда в сериале HBO «Красавцы» с 2004 по 2011 год, а также в широко критикуемом фильме 2015 года.

Пивен тогда опубликовал заявление, опровергающее утверждения Белламара.

«Я категорически отрицаю ужасающие обвинения, выдвинутые в мой адрес. Этого не произошло”, – говорится в сообщении.

«Жертвам требуется большое мужество, чтобы рассказать свою историю, и я надеюсь, что обвинения в мой адрес, которых не было, не отвлекут внимание от историй, которые следует услышать», — говорится в заявлении.

Read more:  Автор книги «Мурашки по коже» адаптирует тексты, чтобы убрать ссылки на вес, психическое здоровье и этническую принадлежность | Энты и новости искусства

2023-04-14 07:00:00


1692769497
#Джереми #Пивен #высказался #по #поводу #обвинений #сексуальных #домогательствах #которые #угрожали #положить #конец #его #карьере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.