Home » Джереми Реннер использует антигравитационную беговую дорожку для ходьбы в новом видео

Джереми Реннер использует антигравитационную беговую дорожку для ходьбы в новом видео

Джереми Реннер поделился обнадеживающей новостью о своем выздоровлении после аварии со снегоочистителем в январе, в результате которой он получил десятки сломанных костей.

В видео, опубликованном в истории Реннера в Instagram (через Variety), его можно было увидеть впервые идущим по антигравитационной беговой дорожке. Машина берет на себя нагрузку, составляющую процент от массы тела Реннера, чтобы облегчить ходьбу, пока он еще восстанавливается. Реннер подписала видео, написав: «Пришло время моему телу отдохнуть и оправиться от моей воли».

Реннер попал в аварию со снегоочистителем недалеко от Рино, штат Невада, в начале января, когда его снегоочиститель весом более 14 000 фунтов наехал на него. Он получил тупую травму грудной клетки и ортопедические травмы, и вскоре после инцидента ему была успешно сделана операция. Реннер поделился своей фотографией после операции, поблагодарив всех за добрые слова.

Несколько недель спустя Реннер сообщил, что в результате аварии у него было сломано более 30 костей. Отчет шерифа показал, что Реннер пытался предотвратить скольжение своего снегоуборочного трактора и удар по его племяннику. Его племянник помогал Реннеру, пока не прибыли официальные лица, и впоследствии Реннер был доставлен в больницу.

Логан Плант — внештатный писатель -, освещающий новости о видеоиграх и развлечениях. У него более шести лет опыта работы в игровой индустрии с подписями в -, Nintendo Wire, Switch Player Magazine и Lifewire. Найдите его в Твиттере @LoganJPlant.

Read more:  4 факта, что поставщик оружия для страйкбола Дэвиду «Ковбою» стал подозреваемым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.