Home » Джерри Торнли прогнозирует, что сборная Ирландии сыграет с Новой Зеландией – The Irish Times

Джерри Торнли прогнозирует, что сборная Ирландии сыграет с Новой Зеландией – The Irish Times

Джеймс Райан похоже, будет исключен из яРеландс Кубок мира четвертьфинал против Новой Зеландии на стадионе «Стад де Франс» в субботу вечером (начало в 21:00 по местному времени / 20:00 по ирландскому), таким образом потенциально выбывая Энди Фаррелл с выбором между Джо Маккарти и Райан Бэрд на скамейке в качестве резервного замка.

Если Райан, который, как сообщается, прилетел домой в Дублин для сканирования травмированной руки/запястья, будет исключен, есть основания полагать, что Маккарти будет включен в состав на матч. Хотя Бэрд провел прекрасную игру, стартовав во втором ряду в коронации турнира Большого шлема против Англии, его два старта на разминке против Италии и Самоа, а также два выхода со скамейки запасных на этом чемпионате мира против Тонги и Южной Африки. все были на заднем плане.

Напротив, три матча Маккарти – против Италии, в качестве замены против Англии, а затем снова в стартовом составе против Румынии – все были во втором ряду.

Примечательно также, что, хваля Иэна Хендерсона Впечатляющие выступления со скамейки запасных при выборе его в стартовом составе против Шотландии, Фаррелл добавил: «Здоровый молодой Джо Маккарти также является частью этого уравнения. Конкуренция за места во втором ряду именно такая, какая и должна быть, и все это знают».

Хотя менеджер команды Мик Кирни выразил уверенность, что они были более оптимистичны, чем первоначально после того, как Райан получил травму на поле. Победа над Шотландией со счётом 36-14.Замок не присутствовал вчера на заседании команды на стадионе «Стад де Фовет» на северной окраине Парижа.

Из остальных ударов, нанесенных до или после игры с Шотландией, Мак Хансен кажется, вызывает наибольшую озабоченность. Он пропустил тренировку во вторник, но тренируется в рамках своей собственной программы восстановления после удара по икре, который он получил после завершения HIA и возвращения на поле на 34-й минуте в прошлую субботу.

Read more:  Мэтьюз снова получает скандирование MVP, когда Maple Leafs одерживают первую победу

Тот факт, что его проблема с икроножной мышцей является контактной травмой, а не растяжением, вероятно, увеличивает шансы Хансена на восстановление к субботнему четвертьфиналу, и в лагере раздаются осторожные оптимистические слухи о вингере Коннахта.

Напротив, прогноз на Робби Хеншоу и Кейт Эрлс не выглядел особенно многообещающе ни до, ни после игры с шотландцами, когда оба были исключены из борьбы из-за болей в подколенных сухожилиях. Но оба, очевидно, полностью тренировались во вторник.

Это говорит о том, что Эрлз был бы более вероятным заменой на правом фланге, чем Джимми О’Брайен, если бы Хансен был исключен, учитывая более активное участие первого как в разминке, так и на этом чемпионате мира.

Это также указывает на то, что Хеншоу может стать достойным кандидатом на футболку под номером 23 и роль, которую он играл против Тонги и Южной Африки, поскольку ранее он был вынужден отказаться от участия в первом матче против Румынии, а затем был исключен из финала пула в прошлую субботу.

Тем не менее, Стюарт Макклоски выступил исключительно хорошо в запоздалом, хотя и заслуженном дебюте на чемпионате мира против Шотландии, через десять дней после того, как он присутствовал на рождении своего сына в Белфасте.

Во вторник в Ирландии не было дня СМИ, и не будет его и в четверг. Это связано с тем, что четверги раньше были днями путешествий для ирландской команды и, следовательно, не тренировочными днями, поскольку Фаррелл и ряд игроков выполнили просьбу World Rugby об объявлении команд за два дня до начала матча по прибытии в различные города, где проводятся матчи.

Read more:  Состав «Порту» на матч с «Риу Аве»: новости в защите бело-голубых - FC Porto

Однако, поскольку сейчас команда полностью базируется в Париже, день без поездок в этот четверг считался священным. Также помня, что перед этим четвертьфиналом у них был семидневный перерыв по сравнению с десятидневным поворотом Новой Зеландии после разгрома Уругвая, руководство не собиралось иметь Джонни Секстона плюс четырех или более игроков, обремененных обязанностями СМИ. в их выходной.

Вместо этого они готовы раскрыть свои карты за три дня до начала матча и за 24 часа до матча All Blacks, что, по общему признанию, не соответствует их обычному желанию держать свой выбор в секрете до официального объявления.

Ян Фостер объявит свою команду во время чаепития в четверг. Самым большим сомнением в команде All Blacks, похоже, является крутой Тайрел Ломакс, и если он не выйдет в стартовом составе, скорее всего, это сделает Непо Лаулала, но в противном случае команда, похоже, выберет сама себя.

Итан де Гроот собирается вернуться после дисквалификации в свободном состоянии, с Броди Реталликом и Скоттом Барреттом во втором ряду, Арди Савеа возвращается между Шеннон Фризелл и Самим Кейном в задней части, а Рэйко Йоан восстановлена ​​на позиции внешнего центра вместо Антона Линерт-Брауна. . Следует также вспомнить Аарона Смита и Бодена Барретта.

Ирландия против Новой Зеландии (возможно): Кинан; Хансен/Эрлз, Рингроуз, Аки, Лоу; Секстон (капитан), Гибсон-Парк; Портер, Шиэн, Ферлонг; Бейрн, Хендерсон; О’Махони, ван дер Флиер, Дорис.

Замены: Келлехер, Килкойн, Билхэм, Маккарти/Бэрд, Конан, Мюррей, Кроули, Хеншоу/Макклоски.

Новая Зеландия (возможно): Б. Барретт; Джордан, Иоан, Дж. Барретт, Телеа; Моунга, Смит; де Гроот, Тейлор, Ломакс; Реталлик, С. Барретт; Фризелл, Кейн (капитан), Савеа.

Read more:  Джек Уайтон и Рики Стюарт в слезах, когда «Рейдеры» заявляют о эмоциональной победе со счетом 31–30 над «Дельфинами».

Замены: Коулз, Туунгафаси, Лаулала, Уайтлок, Папалии, Ройгард, Маккензи, Линерт-Браун.

2023-10-10 18:16:05


1696968745
#Джерри #Торнли #прогнозирует #что #сборная #Ирландии #сыграет #Новой #Зеландией #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.