Home » Джерси Бриттни Гринер под номером 42 официально снята с производства Бэйлором

Джерси Бриттни Гринер под номером 42 официально снята с производства Бэйлором

Перед началом БэйлорСтолкновение Большой 12 против Техасский технологический институт В воскресенье в Foster Pavilion «Медведи» нашли время почтить память одного из самых успешных игроков, когда-либо появлявшихся в школьной баскетбольной программе, Бриттни Грайнер.

Гринер, чемпионка WNBA 2014 года и член Феникс Меркурий, вернулся в Уэйко, Техас. для игры «Медведей» против «Красных рейдеров», в которой была предыгровая выхода на пенсию ее нет. 42 Джерси Бэйлора.

В программе была представлена ​​футболка, которая будет висеть внутри павильона Фостер, к радости присутствующих фанатов Бэйлора.

И вот момент, когда футболка поднялась на стропила, любезно предоставлен аккаунтом Baylor Athletics на X, ранее Twitter.

Гринер, которая за время своей студенческой карьеры выиграла пару наград «Игрок года» Нейсмита, Вудена и Ассошиэйтед Пресс, помогла Бэйлору провести легендарный сезон со счетом 40–0 и завоевать национальный титул в сезоне 2011–2012 годов. За свою отмеченную наградами карьеру в «Медведях», охватывающую четыре сезона, она набирала в среднем 22,2 очка, 8,8 подбора и 5,1 блок-шота за игру.


2024-02-18 22:05:51


1708295660
#Джерси #Бриттни #Гринер #под #номером #официально #снята #производства #Бэйлором

Read more:  Официально с четырьмя моделями для каждого пользователя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.