Home » Джесси Уоттерс из Fox News занял 8 часов вечера в прайм-тайм

Джесси Уоттерс из Fox News занял 8 часов вечера в прайм-тайм

Fox News объявила в понедельник, что Джесси Уоттерс заполнит будний день в 8 часов вечера трансляцией своего тезки «Джесси Уоттерс Прайм-тайм».

Сдвиг — часть более крупной программной перестановки, последовавшей за уход Такера Карлсона в апреле — также переместит «Угол Ингрэма» Лоры Ингрэм с места в 22:00 на 19:00.

Шон Хэннити останется в своем временном интервале в 9 часов вечера с «Хэннити».

Между тем, Грег Гутфельд и Трейс Галлахер сдвинутся на час вперед до 22:00 и 23:00 соответственно.

Состав вступит в силу с 17 июля.

«Джесси Уоттерс в прайм-тайм» дебютировал в январе прошлого года с участием 44-летнего уроженца Филадельфии, который говорит с ньюсмейкерами и политиками со «свежим взглядом», согласно Fox. Веб-сайт.

Согласно данным, собранным УСТВДБ.

По данным USTVDB, это было шоу № 2 по рейтингу Fox после «Пятерки», в котором также снимались Уоттерс вместе с Даной Перино, Грегом Гутфельдом, Джанин Пирро и другими меняющимися ведущими.


В ходе программной перестановки на Fox Лора Ингрэм перейдет на 19:00, Джесси Уоттерс перейдет на 20:00, Шон Хэннити останется на 21:00, Грег Гутфельд выйдет в эфир в 22:00, а Трейс Галлахер перейдет на 23:00.
Фокс Новости

На прошлой неделе Fox возобновил свое господство в качестве самой просматриваемой сети кабельного телевидения после того, как MSNBC на короткое время вытеснил ее из-за федерального обвинения бывшего президента Дональда Трампа.

Согласно данным, предоставленным Fox, за неделю, закончившуюся 18 июня, Fox вернула себе лидерство по количеству зрителей в прайм-тайм с 1,6 миллионами зрителей, опередив 1,4 миллиона зрителей MSNBC и ничтожные 654 000 зрителей >.

Данные показали, что Fox также продемонстрировала рост на 14% в демоверсии в прайм-тайм до 158 000 с 20:00 до 23:00.

Между тем, MSNBC еженедельно терял 8% демо-версии в прайм-тайм, собрав 159 000 зрителей. > привлек 132 000 зрителей в этой категории.


«Джесси Уоттерс Прайм-тайм» дебютировал в январе 2022 года и с тех пор поднялся на 2-е место среди самых рейтинговых шоу Fox.
Гетти Изображений

«Канал Fox News уже более 21 года является центром новостей и анализа в Америке, и мы очень рады представить новый состав. Уникальные взгляды Лоры Ингрэм, Джесси Уоттерс, Шона Хэннити и Грега Гутфельда обеспечат нашим зрителям доступ к непревзойденному освещению от нашей лучшей в своем классе команды на долгие годы», — заявила глава сети Сюзанна Скотт.

Read more:  Джамелия беременна! Звезда делится новостями о детях с красивыми фотографиями вместе со своими тремя дочерьми

Прошлый месяц – когда материнская компания Fox Corp. объявила о росте выручки на 18% до 4,08 млрд долларов. — главный исполнительный директор Лахлан Мердок подтвердил стратегию компании по программированию в прайм-тайм после ее Расчет в размере 787,5 млн долларов с Dominion Voting Systems и увольнение Карлсона.

Мердок сказал, что сеть «всегда корректирует наши программы и наш состав, и это то, что мы продолжаем делать».

У Fox Corp. общий владелец с News Corp., которой принадлежит The Post.

2023-06-26 17:12:41


1687810636
#Джесси #Уоттерс #из #Fox #News #занял #часов #вечера #праймтайм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.