Home » Джесс из «Любовь слепа» встречалась со звездой Netflix после Джимми

Джесс из «Любовь слепа» встречалась со звездой Netflix после Джимми

Сделали или нет? После того, как Шейн решил сделать предложение Натали Ли во втором сезоне Шайна все же дала понять о своих чувствах к нему. А после того, как Шейн и Натали не поженились в финале, они попытались дать своим отношениям еще один шанс за кадром. Но Натали рассказала во время Любовь слепа после алтаря что она обнаружила «кокетливые сообщения» между своим парнем и Шайной о том, «что бы произошло, если бы они оказались вместе». Прямые сообщения приводят к (второму) разрыву их романа, когда Натали объясняет: «Вот почему мы больше не вместе».

На После АлтаряШайна настаивала на том, что это была «клевета», говоря Шейн: «Мы всегда вели себя прилично. Мы никогда не тусостоялись одни». (Они в то время действительно тусовались одни.)

Во время интервью Entertainment Tonight Натали предположила, что «гораздо больше» переписки Шейн и Шайны осталось «на полу монтажной».

«Я понимаю, как много вы действительно можете показать в этих трех 45-минутных эпизодах, — сказала она, — но у меня есть, опять же, текстовые сообщения и электронные письма с Шейном, в которых говорится о том, что он не отправляет сообщения в Instagram. , удаление сообщений и те личные сообщения с Шайной, так что это то, о чем я говорил, но это не вошло в вырезку, и это, я думаю, отчасти помогло бы с историей».

2024-03-05 22:58:01


1709683690
#Джесс #из #Любовь #слепа #встречалась #со #звездой #Netflix #после #Джимми

Read more:  Glow и сэкономьте 30 долларов на наборе для автозагара The St. Tropez x Ashley Graham

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.