Home » Джетс помогают Аарону Роджерсу с Майком Уильямсом и Тайроном Смитом

Джетс помогают Аарону Роджерсу с Майком Уильямсом и Тайроном Смитом

Дебютный сезон Аарона Роджерса в «Нью-Йорк Джетс» длился все четыре пьесы. Остальная часть года в «Джетс» была посвящена размышлениям квотербека о скором возвращении после разрыва левого ахиллова сухожилия. он пострадал и недостатки команды без него в конечном итоге делают такие разговоры спорными.

Если предположить, что Роджерс сможет вернуться на поле в следующем сезоне и оставаться на нем гораздо дольше, во втором сезоне у него будет гораздо больше помощи в составе «Джетс».

Их напряженное переоснащение в межсезонье продолжилось во вторник, когда они подписали однолетний контракт с ресивером Майком Уильямсом, которого на прошлой неделе уволили “Лос-Анджелес Чарджерс”, поскольку они столкнулись с кризисом потолка зарплат. Подписание Уильямса дает «Джетс» возможность выйти в пару с ресивером №1 Гарретом Уилсоном. «Джетс» также укрепили свою линию нападения для Роджерса и, на случай, если ситуация снова отклонится от курса, они решили проблему с резервным защитником.

Все это не означает, что «Джетс» следует отмахнуться от амбиций Суперкубка, которые они продемонстрировали в прошлом межсезонье после завершения карьеры. сделка-блокбастер с «Грин Бэй Пэкерс» вместо Роджерса. Напомним, четырехкратный MVP прибыл на вступительную пресс-конференцию и сразу же рассказал о том, как одиноко выглядел единственный трофей Суперкубка в холле команды.

Все изменилось, когда он рухнул на газон на стадионе «МетЛайф» в первой атакующей серии «Джетс» против «Баффало Биллс» во время первой игры в понедельник вечером в сезоне 2023 года, а затем его вывели на боковую линию и увезли с поля на тележке. В декабре Роджерсу исполнилось 40 лет. Он вернется после серьезной травмы. “Джетс” завершили сезон со счетом 7-10, который показал не только то, насколько они ошибались, оставив Зака ​​Уилсона в качестве своего плана Б на позиции квотербека, но и то, сколько у них было недостатков в нападении, которые, возможно, не скрыло бы даже присутствие Роджерса.

Read more:  Брайан Дэболл выразил разочарование по поводу Дэниела Джонса после жестокого INT

Уилсон играл не особенно хорошо. Но его также мучило то, что вокруг него было сильное оскорбление. Его дырявая линия позволила ему быть уволенным 46 раз. Его приемники в большинстве случаев не могли открыться. Гаррету Уилсону каким-то образом удалось поймать мяч 95 раз на дистанции 1042 ярда. Ни у одного другого ресивера Jets не было более 23 уловов.

Добавление Уильямса значительно меняет уравнение. За семь сезонов за «Чарджерс» он дважды был приемником на 1000 ярдов. В среднем он набирал 15,6 ярда за улов. Он является более чем способным дополнением Уилсона, особенно если пасы делает Роджерс. Он может быть игроком в нижней части поля, принимающим угрозу, что сохраняет честность защиты противника.

Генеральный менеджер Джо Дуглас ранее сосредоточился на укреплении линии нападения. Он добавил два подката, обменяв на Моргана Мозеса и подписав Тайрона Смита в качестве свободного агента, а также защитника, захватив Джона Симпсона на правах свободного агента. Смит восемь раз выбирался на Пробоул и дважды был выбран профессиональным игроком за «Даллас Ковбойз». Он был одним из лучших левых тэклов НФЛ, но в последние сезоны его преследовали травмы. Он стоил относительно скромно; его годовой контракт с «Джетс» гарантирует ему всего 6,5 миллионов долларов, но может стоить и 20 миллионов долларов.

Нет никаких гарантий, что Роджерс станет тем игроком, которым он был. Он вернулся на поле практики в конце прошлого сезона, но, поскольку «Джетс» вышли из борьбы за плей-офф, никогда не было возможности чтобы поставить вопрос о том, разрешат ли ему играть. Он должен показать, что он все еще может изменить ситуацию. И он должен продемонстрировать, что может оставаться здоровым и в составе.

Read more:  Peacock добавляет первую эксклюзивную потоковую игру плей-офф НФЛ

«Джетс» предоставили Заку Уилсону разрешение на обмен и уже заменили его, подписав Тайрода Тейлора, надежного ветерана, который в прошлом сезоне пять раз выходил в стартовом составе за «Нью-Йорк Джайентс». Но это все о Роджерсе. Речь идет о том, какими могут быть «Джетс» с ним на поле. Их защита должна оставаться грозной. Если Роджерс и его улучшенный состав поддержки смогут сделать нападение функциональным, Джетс могут стать, по крайней мере, претендентом на плей-офф.

В любом случае, независимо от того, выиграют они или проиграют, они, безусловно, станут зрелищем. Роджерс публично выразил свое беспокойство в прошлом сезоне по поводу беспорядков, которые окружали «Джетс», ссылаясь на утечки в средствах массовой информации, которым, по его словам, не место в культуре команды-победителя. В конце сезона он сказал, что «быкам, которые не имеют ничего общего с победой, необходимо покинуть здание».

Между тем с ним постоянно что-то происходит. Совсем недавно это было его заявленная кандидатура быть кандидатом на пост вице-президента независимого кандидата в президенты Роберта Ф. Кеннеди-младшего. Этого не произошло. Сообщается, что Кеннеди планирует выбрать адвоката и инвестора из Залива Николь Шанахан, чтобы баллотироваться на пост вице-президента в своем списке. Роджерс, очевидно, останется на своей нынешней работе.

Возможно, в следующем сезоне дела в этой работе пойдут лучше.

1970-01-01 00:00:00


1711302595
#Джетс #помогают #Аарону #Роджерсу #Майком #Уильямсом #Тайроном #Смитом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.