Home » Джеффри Эпштейн снял «секс-записи» принца Эндрю и Билла Клинтона, свидетельствуют судебные документы

Джеффри Эпштейн снял «секс-записи» принца Эндрю и Билла Клинтона, свидетельствуют судебные документы

Одна из жертв Джеффри Эпштейна утверждала, что хранила «секс-записи» известных общественных деятелей, таких как бывший президент США Билл Клинтон и принц Эндрю.

Сара Рэнсом, познакомившаяся с Эпштейном в 2006 году, стала одной из нескольких жертв сексуального преступника. Сообщается, что она утверждала, что ее подруга занималась сексом с «Клинтоном, принцем Эндрю и Ричардом Брэнсоном», и Эпштейн снимал их на видео, согласно отчету Хранитель.

Заявления о секс-записях она сделала в серии электронных писем обозревателю в 2016 году. «Слава богу, ей удалось получить некоторые кадры снятых секс-записей, на которых четко идентифицируются лица Клинтона, принца Эндрю и Брэнсона, половой акт с ней. К сожалению, Эпштейна не было видно ни на одной из видеозаписей, но он был в этом умен”, – написала она.

Она также обвинила бывшего президента США Дональда Трампа в том, что он «регулярно» занимался сексом с одним из своих друзей в особняке Эпштейна в Нью-Йорке. «Она призналась мне в своей случайной «дружбе» с Дональдом. Похоже, мистер Трамп определенно питает к ней симпатию», — говорилось в одном из ее электронных писем.

Однако позже она отказалась от своих обвинений, заявив, что «не стоит выступать, и меня все равно никогда не услышат, и в результате того, что я стану публичным, произойдут только плохие вещи».

Электронные письма были переданы в суд США в рамках иска потерпевшей Вирджинии Джуффре против Гислен Максвеллбританский светский человек, осужденный за вербовку молодых девушек для сексуального насилия со стороны Эпштейна.

имена более 150 человек упомянутые в иске годами хранились в секрете, но в прошлом месяце суд США постановил, что нет никаких юридических оснований сохранять их конфиденциальность.

Фирма, представляющая адвоката Эпштейна, Алана Дершовица, использовала ее отказ предоставить суду предполагаемые записи сексуального характера, чтобы продемонстрировать, что утверждения Рэнсома были «безосновательными и необоснованными». Рэнсом утверждал, что ее заставили заняться сексом с Дершовицем, который продолжает отрицать обвинения.

Read more:  Шри-Ланка назвала решение США поддержать войну в Газе «опрометчивым»

“[Ransome’s] показания были сфабрикованы из цельной ткани. Показания г-жи Рэнсом также содержат множество других подстрекательских утверждений, касающихся сексуальных склонностей Дональда Трампа, Билла Клинтона и других известных личностей”, – говорится в письме Emery Celli Brinckerhoff & Abady LLP в суд.

«Эти электронные письма являются необходимым противоядием от искаженных показаний г-жи Рэнсом, поскольку они демонстрируют явное отсутствие доверия к ней».

Принц Эндрю ушел из общественной жизни в 2019 году из-за дружбы с покойным сексуальным преступником Джеффри Эпштейном. Королева Елизавета II лишила его королевского покровительства и военных званий в январе 2022 года после обвинений в изнасиловании и сексуальном насилии со стороны Вирджинии Робертс Джуффре, которые он с тех пор урегулировал во внесудебном порядке.

Эпштейн, арестованный в июле 2019 года по обвинению в торговле несовершеннолетними девочками для секса, был найден повешенным в своей тюремной камере в Нью-Йорке в ожидании суда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.