Home » Джимми Батлер из Heat отвечает на кричалки фанатов T’Wolves посылая толпе воздушные поцелуи

Джимми Батлер из Heat отвечает на кричалки фанатов T’Wolves посылая толпе воздушные поцелуи

Джимми Батлер ушел, но, конечно, не забыт в глазах Тимбервулвз поклонники. И когда Нагревать В субботу вечером он отправился в Миннесоту, игра, в которой Батлер пропустил игру из-за отдыха во второй половине матча подряд, болельщики позаботились о том, чтобы их бывшая звезда услышала это во время победы со счетом 106–90.

Примерно за две минуты до конца игры болельщики начали скандировать «Где Джимми» Батлеру, который сидел на скамейке запасных в уличной одежде. Батлер немедленно принял это, улыбнувшись, и вскоре после этого встал и послал воздушные поцелуи толпе, которая решила вести себя хорошо и после этого проявить к нему немного любви.

Батлер провел менее двух сезонов за «Тимбервулвз», сыграв 59 игр в сезоне 2017–18 и всего 10 в сезоне 2018–19, прежде чем его обменяли в «Тимбервулвз». 76ers. Его пребывание в Миннесоте завершилось бурно, включая его как сообщается, привел игроков третьей линии к победе над игроками стартового состава на практике, позволив первому подразделению узнать об этом, а затем сразу же уйти с практики.

Закончив свой единственный сезон в «Филадельфии», он перешел в «Хит», подписав контракт с четырьмя командами и обменяв их. Батлер начинает свой пятый сезон в «Майами» и дважды за четыре года приводил команду к финалу НБА и к финалу Восточной конференции.


2023-10-29 12:37:00


1698585075
#Джимми #Батлер #из #Heat #отвечает #на #кричалки #фанатов #TWolves #посылая #толпе #воздушные #поцелуи

Read more:  ПРЯМОЙ ЭФИР - Тур де Франс 2023: четыре гонщика противостоят пелотону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.