Home » Джимми Батлер троллит фанатов «Тимбервулвз» и посылает толпе воздушные поцелуи

Джимми Батлер троллит фанатов «Тимбервулвз» и посылает толпе воздушные поцелуи

Джимми Батлер не самый популярный парень в Миннесоте. Он отыграл один полный сезон за «Тимбервулвз» еще в сезоне 2017–18, год, который был полон внутренней драмы, которая простиралась от Батлера до его товарищей по команде и вплоть до фронт-офиса. Он враждовал с такими парнями, как Карл-Энтони Таунс, разногласия, которые сохраняются и по сей день, и он до сих пор время от времени бросает тень в сторону Миннесоты.

НБА: Джимми Батлер посылает воздушные поцелуи болельщикам «Тимбервулвз»

Фанаты «Тимбервулвз», конечно, не любят Батлера, и каждый раз, когда он приходит в качестве игрока соперника, толпа приветствует его освистыванием. Он и «Майами Хит» должны были совершить единственную поездку в Миннеаполис в начале сезона 2023–24, что станет третьей игрой обеих команд в расписании. Но, к большому огорчению болельщиков, Батлер был исключен из игры, а причина, указанная в отчете команды о травме, – «Отдых».

Фанаты, купившие билеты, чтобы высмеять Батлера, сделали все возможное, чтобы окупить свои деньги. Батлер сидел на скамейке запасных Майами во время игры, одетый в уличную одежду, и сидел рядом с Кевином Лавом, который тоже пропускал игру. Когда до конца игры осталось 2 минуты, а Хит отстал на 23 очка, толпа начала скандировать «Где Джимми?».

Усилия против управления нагрузкой не могут удержать Батлера от сидения

Батлер дал им понять, что слышит их. Сначала он улыбнулся и послал воздушные поцелуи в макушку, все еще сидя на своем месте. Затем он встал и продолжил поцелуи, поворачиваясь и улыбаясь в каждом направлении, выглядя так, будто получал награду и принимал аплодисменты. Лав не могла не рассмеяться над этим взаимодействием.

Read more:  Энтони Дэвис и «Лейкерс» поздно проиграли «Тимбервулвз»

НБА жестко критикует команды и игроков за пропуск игр из-за неправильного управления нагрузкой. Принимаются новые меры для борьбы с этой проблемой, и, скорее всего, за Джимми Батлером будут следить заранее, учитывая его решение не участвовать в столь раннем этапе расписания.

«Хит», возможно, с нетерпением ждали следующей игры в расписании, которая окажет большее влияние на их предстоящий сезон. В понедельник вечером они сразятся с фаворитом чемпионата «Милуоки Бакс».


2023-10-29 03:53:29


1698626289
#Джимми #Батлер #троллит #фанатов #Тимбервулвз #посылает #толпе #воздушные #поцелуи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.