Home » Джимми Усо пинает Романа Рейнса

Джимми Усо пинает Романа Рейнса

После того, как супер-пинок Джимми Усо повалил Романа Рейнса на ковер, он вспомнил образ Рэя Лиотты, бьющего рукой по стене душа в «Славных парнях» после того, как по радио прозвучало известие об ограблении Lufthansa.

АААААААА, ДЖИМММММЙЙЙ!!!!

Со времен Джея Усо в начале истории The Bloodline ни один член династии Анои’а не ударил Рейнса таким образом, что стоило ему и Соло Сикоа матча за звание чемпиона Undisputed Tag Team на Night of Champions в Джидде, Саудовская Аравия, в субботу.

Рейнс заслужил это тогда от Джея, и он заслуживает этого от Джимми сейчас. Его властолюбие и неуверенность, а не Сэми Зейн или Кевин Оуэнс, рушат его семью и фракцию вокруг него.

Это был драматический конец еще одного мощного платного просмотра WWE, наполненного сюрпризами бронирования, новыми чемпионами и продвижением к Survivor SummerSlam.

Вот пять выводов из «Ночи чемпионов», где главное событие было более чем достаточно хорошим, чтобы скрыть некоторые недостатки.

Царствовал в

В главном событии было много поэтической справедливости и интриги — матч сам по себе, как и многие Reigns, начался методично медленно, включал рефери и закончился драматическим шквалом. Подбор Рейнса, чтобы пронзить Оуэнса копьем после приема Станнера, стал ярким событием.

Когда Зейн и Оуэнс поздно взяли под контроль матч и рефери был нокаутирован, Усо прибыли, чтобы помочь своим братьям по родословной. И они были на старте, но по ошибке супер-кикнули брата Сикоа, и Рейнс столкнулся с Джеем по этому поводу, дважды толкнув его.


Реакция Усо после главного события Night of Champions.
ВВЕ

На этот раз это был Джимми, которому Рейнс напомнил на SmackDown, как он ругал его в детстве, наконец-то заступившийся за своего брата. Вместо того, чтобы Джей сдался, чтобы защитить его — и он даже сказал ему, что делает то, что должен был сделать с самого начала. Джей пытался сказать своему брату, что мы лучше этого и не можем этого сделать, но он все равно сделал это во второй раз, высвобождая разочарование.

Read more:  Будет ли новое обновление Android 14 блокировать ваш телефон?

На лице Джея отразилось недоверие после того, как Джимми пнул Рейнса не один, а два раза. Он знает смысл и последствия. Он выглядел как человек, который хотел найти способ все исправить, но знал, что не сможет.

Это позволило Зейну удержать Сикоа за победу и официально открыло внутреннюю боевую часть истории Bloodline, где Reigns собирается отпраздновать 1000 дней в качестве чемпиона на следующей неделе на SmackDown. Я предполагаю, что Джимми может получить шанс на Reigns или Sikoa в Money in the Bank перед эпическим матчем на SummerSlam.


ВВЕ
Роман Рейнс может только смотреть, как Сэми Зейн празднует свою победу.
ВВЕ

Ухабистый Родос

Коди Роудс должен быть каким-то супергероем или метачеловеком, верно? Бороться с Броком Леснаром со сломанной (сюжетной линией) рукой и никогда не касаться замка камара на ней — вместо этого просто потерять сознание со второй попытки — похоже, что Джон Сина или Халк Хоган сделали бы это. Мы даже добились, чтобы рефери поднял руку, и Роудс не позволил ей упасть. Мы получим это. Родс жестче, чем обычный человек, это правильно играет в том, что он чемпион в будущем, и толпа была в этом и поддерживала его.

При этом врач WWE, поместивший сломанную левую руку Родса в «титановый» гипс, показался контрпродуктивным по отношению ко всему «сломанному» ракурсу. Теперь WWE помогает и защищает Родса таким образом, что дает ему небольшое преимущество в матче. Он смог ударить ею Леснара за маленькое оскорбление, которое он совершил.


ВВЕ
Брок Леснар накладывает замок Кимура на Коди Роудса.
ВВЕ

Я бы предпочел, чтобы Родос был крутым человеком и использовал смекалку и хитрость, чтобы сражаться с Леснаром одной рукой, даже если это не удавалось. Теперь это пойдет на резиновый матч, как и ожидалось. Как насчет Three Stages of Hell — как это сделал бы Triple H — на SummerSlam?

Read more:  UPERFECT Delta/Δ, складной портативный монитор от UPERFECT :: Kicktraq

я буду скучать по тебе

Мы должны были предвидеть это, но это было одновременно ошеломляюще и немного не кульминационно в процессе, поскольку Аска положила конец более чем 400-дневному правлению Бьянки Белэр в качестве чемпионки Raw среди женщин. Поскольку Шарлотта Флэр все еще не в компании, у WWE мало достойных соперников для Белэра. Так что продолжение вражды с Аской имеет смысл. WWE, очевидно, хотела, чтобы Белэр стала «самой продолжительной чемпионкой среди женщин в современной области» (если это вообще что-то значит), поэтому не победила ее на более грандиозной сцене WrestleMania.


ВВЕ
Аска — новая чемпионка Raw среди женщин.
ВВЕ

Однако отдайте должное WWE за творческую концовку и солидный матч Белэра и Аски. Белэр увернулся от тумана в их матче WrestleMania. Так что на этот раз она распылила его на руку и втерла в глаза чемпиону, когда она пошла на финишер KOD. Мы увидим, как Белиар справится с невзгодами впервые за долгое время — возможно, это был не тот способ, которым это было представлено.

Новый друг/враг

Зои Старк стала крупной победительницей Night of Champions, даже не приняв участие в поединке. Это потому, что вызов NXT поступил из-под ринга, чтобы вмешаться от имени Триш Стратус. Она обыграла Бекки Линч своим финишером и откатила ее назад по рингу, чтобы легенда могла поразить Stratusfaction за победу в матче, который немного потерял блеск после ранней драки. Это была первая победа Стратус в одиночном разряде после ее пенсионного матча против Литы в 2006 году.

Для Старк это означает, что теперь она вовлечена в самую громкую женскую сюжетную линию WWE, работая с членом Зала славы, будущим и, вероятно, еще одним членом Зала славы. Включение Старка должно сигнализировать о том, что Лита вернется, чтобы противостоять своему лучшему другу Стратусу и, возможно, объединится с Линчем против нового дуэта.

Вторая скрипка

Со всеми разговорами о том, что возвращение чемпионата мира в супертяжелом весе является второстепенным титулом чемпиона мира, «Ночь чемпионов» мало что изменила в этом чувстве, даже если в лице Сета Роллинза победил правильный человек. Это положило начало шоу, и Роллинз и Эй Джей Стайлз продемонстрировали уровень соответствия, которого вы ожидаете. Роллинз хорошо продал травму колена — что, по крайней мере, заставило его немного усомниться в его победе — до тех пор, пока, наконец, он не смог победить The Stomp поздно, чтобы выиграть. Победа Роллинза казалась настолько естественной, что это казалось одной из менее важных вещей, которые произошли в шоу. Ему предстоит долгий путь, чтобы по-настоящему возвысить его. Учитывая их историю, Triple H, присвоивший ему титул, было приятным штрихом.

Read more:  Стримеры невинно показывают, как играют в пиратскую версию Street Fighter 6

Другие матчи

Рея Рипли победила Наталью и сохранила титул женского чемпиона SmackDown.

Ради Натайлы, я надеюсь, что это к чему-то приведет, потому что это была пустая трата нашего времени и неуважение к ветерану. Надеюсь, в этом суть. Все закончилось в мгновение ока, когда Доминик Мистерио отвлек Натти в угол, прежде чем матч начался, и это превратилось в настоящий сквош. Наталья заслуживает большего — в свой день рождения не меньше.

Гюнтер победил Мустафу Али и сохранил титул интерконтинентального чемпиона

Помните тот великолепный матч, которого мы все ожидали от Гюнтера и Али? У него никогда не было шанса полностью материализоваться, но были признаки этого. Чемпион абсолютно доминировал над Али, который хорошо ударил его, на ранней стадии. После того, как претенденту удалось немного атаковать, чтобы вовлечь в это толпу, его быстро разобрали и потерпели поражение.

Самый крупный победитель: Зои Старк

Самый большой неудачник: Наталья

Лучший матч: Роман Рейнс и Соло Сикоа против Сами Зейна и Кевина Оуэнса

Прогнозы: 5-2

Оценка: А-

2023-05-28 01:07:03


1685246875
#Джимми #Усо #пинает #Романа #Рейнса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.