Home » Джим Харбо об отъезде из Мичигана в НФЛ: «В студенческом футболе нет трофея Ломбарди»

Джим Харбо об отъезде из Мичигана в НФЛ: «В студенческом футболе нет трофея Ломбарди»

Пока его брат Джон Харбо готовился тренировать Балтимор Рэйвенс в воскресной игре чемпионата АФК Джим Харбо в среду ненадолго привлек коллективное внимание мира НФЛ. когда он уехал из Мичигана стать следующим тренером сборной Лос-Анджелес Чарджерс.

Хотя такой переход в НФЛ представлялся возможным в течение многих лет, а за последние несколько недель спекуляции росли, Харбо только что привел Росомах к их первый чемпионат страны с 1997 года ранее в этом месяце.

Почему он покинул свою альма-матер после такого важного достижения и имея хорошие возможности для еще многих побед в ближайшие годы? Для Харбо ответ был относительно простым.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЧТЕНИЮ: У Шеррона Мура есть большие возможности для футбола в Мичигане. Но он был там, сделал это.

«В студенческом футболе не бывает Кубка Ломбарди». Об этом Харбо сказал в интервью предигровому шоу CBS. перед матчем чемпионата AFC «Воронов» с «Канзас-Сити Чифс». «У меня так много песка осталось в песочных часах. Я хочу попробовать это. Нет лучшего способа сделать это, чем с «Лос-Анджелес Чарджерс».

Харбо, который был на стадионе M&T Bank Stadium в Балтиморе, чтобы поддержать своего брата, назвал решение покинуть Мичиган «тяжелым», добавив, что он «разорван».

Однако в конечном итоге соблазн НФЛ и возможность выиграть Суперкубок оказались слишком велики.

Харбо входит в число самых титулованных фигур, когда-либо тренировавших на уровне колледжа и на профессиональном уровне, хотя, несмотря на все, чего он добился в своем первом уходе в НФЛ – 44-19-1 за четыре сезона с Сан-Франциско Форти Найнерс в 2011-14 годах – ему не удалось выиграть вышеупомянутый Трофей Ломбарди. Его команда 49ers в 2012 году была очень близка к успеху: Харбо, защитник Колин Каперник и один из лучших защитников лиги привели их к Суперкубку 2013 года. Оказавшись там, они проиграли «Воронам» Джона Харбо со счетом 34–31.

Read more:  Пресс-секретарь БНР достиг дна после смерти своего 18-летнего сына

Хотя «Чарджерс» закончили прошлый сезон с разочаровывающим результатом 5–12, в их составе есть несколько звезд, таких как квотербек Джастин Герберт, защитник Дервин Джеймс и ресивер Кинан Аллен, которых Харбо назвал «профи». Харбо сказал, что встречался с Гербертом, и даже признал, что был «немного поражен звездой», встретив бывшего игрока Про Боула.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЧТЕНИЮ: Шеррон Мур представила в качестве футбольного тренера из Мичигана момент, над которым работали два десятилетия.

Харбо завершил свое девятилетнее пребывание в Мичигане с рекордом 89–25, тремя победами в чемпионатах «Большой десятки», тремя играми в плей-офф студенческого футбола и национальным титулом. За последние три сезона «Росомахи» шли со счетом 40–3.

Теперь, что касается «Чарджерс», Харбо назвал предстоящую игру чемпионата AFC чем-то, что он будет использовать, чтобы привить культуру, которую он хочет, для команды, которая последние несколько лет была неуспевающей.

«Мы работаем вместе, мы побеждаем вместе», — сказал он. “Это стоит того. Тяжелая работа, жертвы, давление – все это. Зачем кому-то проходить через это? Потому что награды чертовски хороши. Вы можете увидеть это сегодня».

Эта статья первоначально появилась в Detroit Free Press: Джим Харбо о том, почему он ушел из Мичиганского футбола: «Нет трофея Ломбарди»


2024-01-28 20:16:46


1706473665
#Джим #Харбо #об #отъезде #из #Мичигана #НФЛ #студенческом #футболе #нет #трофея #Ломбарди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.