Home » Джим Харбо: «Чарджерс» могут получить лучшего неквотербека на драфте

Джим Харбо: «Чарджерс» могут получить лучшего неквотербека на драфте

С каждым днем ​​слухи о том, что квотербеки могут быть выбраны первыми четырьмя игроками на драфте НФЛ, в следующем месяце становились все громче.

В понедельник тренер Чарджерс Джим Харбочья команда выбирает пятую, прибавила в объёме — и не без оснований.

«Если четыре квотербека войдут в первые четыре выбора, это уже не будет похоже на пятый выбор», — сказал он на ежегодных собраниях владельцев. «Это похоже на выбор № 1 на драфте для команд, у которых уже есть отличный защитник».

Да, Чарджерс сидеть во власти, как Харбо и генеральный менеджер Джо Хортиц восстановить состав, который помог провести сезон 2023 года с пятью победами.

По-прежнему нуждаясь в талантах на нескольких позициях, «Чарджерс» могли бы использовать пятого игрока для мгновенной и высокоэффективной перспективы или обменять его, чтобы получить дополнительный проектный капитал и сосредоточиться как на качестве, так и на количестве.

В любом случае, им нравится потенциал, открывающийся в ближайшие четыре с лишним недели, акции, которые они держат, никуда не денутся, а – возможно – поднимутся.

«Не нужно многого, чтобы понять, что существуют реальные возможности», — сказал Харбо. «Мы очень рады этому выбору. Так что посмотрим, чем это закончится».

Командам, первые три выбранных 25 апреля — «Чикаго», «Вашингтон» и «Новая Англия» — всем нужны защитники. Калеб Уильямс, Джейден Дэниелс и Дрейк Мэй считаются тройкой лучших выпускников колледжа.

Аризона, занимающая четвертое место, инвестировала в Кайлера Мюррея, а это означает, что Кардиналы могут обменять это место на другую команду, которой нужен квотербек. Это вооружило бы Хортиза фактическим лучшим кандидатом Харбо.

Read more:  Мужчина загрузил видео с жестоким обращением с детьми на свой Google Диск

Интригу добавляет тот факт, что следующим квотербеком на очереди станет Джей Джей Маккарти.

Харбо тренировал Маккарти в Мичигане, где они вместе выиграли национальный чемпионат. Все это ставит Харбо в интересное положение, где похвала Маккарти может принести пользу как его бывшему игроку, так и его нынешней команде.

И, поверьте, Харбо может быть фанатом № 1 молодого квотербека.

Джим Харбо (справа) считает, что его защитник из Мичигана Джей Джей Маккарти (слева), празднующий национальный чемпионат, является лучшим перспективным игроком колледжа. Если Маккарти будет выбран в четверке лучших на драфте НФЛ, это может помочь «Чарджерс».

(Дэвид Дж. Филлип/AP)

Он назвал выступление Маккарти на прошлой неделе в Анн-Арборе «лучшим, что я когда-либо видел квотербеком в профессиональный день». Он назвал Маккарти «невероятным» и повторил свою уверенность в том, что Маккарти — «лучший защитник на драфте».

С Джастином Гербертом «Чарджерс» не нужен защитник. Однако вокруг него им нужно создать команду, которая даст Герберту шанс доказать, что он может стать победителем постсезона.

Это строительство продолжилось на прошлой неделе с некоторыми сносами: «Чарджерс» расстались с двумя лучшими ресиверами Герберта из-за проблем с потолком зарплат, которые ограничивали их гибкость. Они обменял Кинана Аллена и вырезать Майка Уильямса.

Харбо назвал эти шаги «деловой частью НФЛ» и сказал, что рад, что Аллен (с «Чикаго Беарз») и Уильямс («Нью-Йорк Джетс») закончили игру в хороших ситуациях.

«Чарджерс» смогли сохранить двух своих лучших нападающих: Халила Мака и Джои Боса оба согласны на сокращение заработной платы в 2024 году в обмен на гарантии в будущем.

«Я очень рад тренировать Халила Мака», – сказал Харбо. «Вы посмотрите, что сделал Халил. Тот год, который он провел, играя в каждую игру. Джои… Год у Джоуи был лучше, чем у Халила, пока он не получил травму.

Read more:  Каскадеры на пасхальном мероприятии в Сент-Мэри | Развлечение

«Я скажу парню, который действительно в восторге… [defensive coordinator] Джесси Минтер. Что Халил Мак, Джои Боса и Тули [Tuipulotu] будут в этой системе… очень рады этому. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как это воплотится в жизнь».

В понедельник Харбо несколько раз ссылался на свое ожидание 2 апреля, дня, когда «Чарджерс» откроют межсезонную программу в Коста-Месе. В какой-то момент он сказал, что «просто сидел на источнике и ждал 2 апреля».

Предстоящие тренировки ознаменуют собой первый раз, когда Харбо соберется массово со своими новыми игроками, поскольку он пытается укрепить свою репутацию человека, который меняет команды и делает это быстро.

«Есть всевозможные возможности, о которых вы думаете и ожидаете», — сказал он. «Но, эй, нам всем нужно собраться здесь, в одной комнате, и, натурально, мы займемся этим».

Харбо играл квотербеком в НФЛ в течение 14 лет, участвовал в Пробоуле и стал настолько важной частью истории Индианаполисских Кольтов, что франшиза включила его в свой почетный круг.

Ожидается, что он окажет большую помощь в развитии Герберта, Харбо сказал, что он «определенно внесет свой вклад», отметив при этом всех других тренеров, которые будут играть свою роль.

Однако чего Харбо делать не будет, так это показывая Герберт, как должен играть защитник.

«Я больше не собираюсь проводить никаких демонстраций…» — сказал Харбо. «Там произошла эволюция. Двадцать лет назад, когда я только начинал, я действительно мог демонстрировать вещи. Я мог бы зайти туда, сделать это и показать им.

«Где-то между тем и сейчас я несколько раз ловил себя на пленке и говорил: «Я не хочу, чтобы они это видели». Мне пришлось научиться вербально выражать вещи и обучать игре… посредством вербализации».

Read more:  Мадагаскар: стартап специализируется на производстве грузовых дронов

Осталась всего неделя до его первой настоящей работы со своими игроками, и Харбо убежден, что будущее светлое уже сейчас.

«Мы просто верим», — сказал он. “Высокие ожидания. Сейчас я очень жду 2 апреля. Я не могу этого дождаться. Как и все остальное, вы просто отказываетесь от этого. Просто отбросьте это и найдите способ. Мы думаем, что сможем».

2024-03-25 19:25:05


1711486931
#Джим #Харбо #Чарджерс #могут #получить #лучшего #неквотербека #на #драфте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.