Home » Джипси Роуз Бланшар рассталась с мужем через 3 месяца после освобождения из тюрьмы

Джипси Роуз Бланшар рассталась с мужем через 3 месяца после освобождения из тюрьмы

Джипси Роуз Бланшар объявила, что расстается со своим мужем Райаном Андерсоном. Фото любезно предоставлено семьей Бланшар/Lifetime

29 марта (УПИ) — Джипси Роуз Бланшар, которая была освобождена из тюрьмы 28 декабря после восьми лет заключения за сговор со своим бывшим парнем с целью убить ее жестокую мать в 2015 году, рассталась с другим мужчиной, за которого вышла замуж, пока находилась за решеткой.

Бланшар обменялась свадебными клятвами с Райан Андерсонучительница средней школы Луизианы, на тюремной церемонии в 2022 году. Они были друзьями по переписке.

«Люди спрашивают, что происходит в моей жизни. К сожалению, мы с мужем переживаем расставание, и я переехала к родителям в дом на берегу залива», Бланшар написал в заявлении, опубликованном в четверг в ее личном аккаунте в Facebook и полученном People.com.

«У меня есть поддержка моей семьи и друзей, которые помогут мне пройти через это. Я учусь слушать свое сердце. Прямо сейчас мне нужно время, чтобы позволить себе найти… кто я».

Бланшар, 32 года, был получил условно-досрочное освобождение в сентябре после отбытия более 85 процентов своего 10-летнего срока за убийство второй степени, что дало ей право покинуть исправительный центр Чилликот в штате Миссури в конце декабря.

Бланшар была в доме, когда тогдашний бойфренд Ник Годеджон зарезал ее мать. Ди Дидо смерти.

Позже Бланшар призналась, что завербовала Годжона для убийства Ди Ди, чтобы Бланшар могла избежать цикла злоупотреблений, который включал ложные заявления Ди Ди о том, что у Бланшар лейкемия, астма и мышечная дистрофия, чтобы она могла вызвать сочувствие и обеспечить выплаты по инвалидности и благотворительные подарки.

Read more:  СНЕЖНАЯ СЦЕНА: Мировой тур по фрирайду состоится с эпической остановкой в ​​Kicking Horse

История Бланшара вдохновила несколько телевизионных драматических проектов, а также Прижизненные документальные сериалы.

2024-03-29 11:49:15


1711714376
#Джипси #Роуз #Бланшар #рассталась #мужем #через #месяца #после #освобождения #из #тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.