Home » Джозайя Грей и Маккензи Гор из «Натс» готовы возглавить команду на фоне восстановления

Джозайя Грей и Маккензи Гор из «Натс» готовы возглавить команду на фоне восстановления

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Это была типичная игра низшей лиги, если такая вещь существует. Теплая летняя ночь в парке в Калифорнии, где мороженое и пиво стоят дороже билета. Филиалы высокого класса А из двух ведущих фермерских систем бейсбола: «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Диего Падрес». Нет телевизора. Платная посещаемость составила около 3600 человек 2 июля 2019 года.

Неплохо для вторника на Ранчо Кукамонга.

Как они обычно делали тогда, торговали правша Джозайя Грей (филиал Доджерс) и левша Маккензи Гор (филиал Падрес). Два туза в процессе, подача 6⅔ (Грей) и семь (Гор) нулевых по счету подач, возможно, задаются вопросом, могут ли их нападающие предложить любой оказать поддержку против что чувак в другой землянке.

«Он был самым перспективным игроком в бейсболе, так что это было типа: «Черт возьми», — сказал Грей. «Возможность сопоставлять с ним нули была действительно сюрреалистической».

Чего они тогда не представляли: что через три года они будут играть за одну и ту же организацию — Washington Nationals. Или что тот же главный офис Nationals, что построил чемпиона Мировой серии на фоне сильного питчерского персонала попросит их сопровождать следующего. ядро этой чемпионской команды (Макс Шерцер и др. для Грея и др.; Хуан Сото и др. для Гора и др.).

Серый, любопытный ум, который любит мастеритьи Гор, дотошный и целеустремленный студент питчинга, у них разное прошлое и отношения с центром внимания, но теперь они вместе. Вместе, Грей, кто начнет в вернисаж, и Гор, который будет готов к первому домашнему матчу, надеются стать частью команды Вашингтона, которая может развернуться в 2024 году, когда новый этап ее восстановления обретает форму, и вторая волна перспективных игроков стучится в дверь. они только недавно вошли. И действительно, перед началом сезона они сказали, что им комфортно.

«Они оба участвовали в чрезвычайно громких сделках на игроков уровня, возможно, попадающего в Зал славы», – сказал тренер по питанию Джим Хики. «Так что между этими двумя парнями и тем, через что они прошли, вероятно, немного больше общего, чем [you’d think]».

Грей был из тех 13-летних подростков, которых приглашали на каждую бар и бат-мицву в Нью-Рошель, штат Нью-Йорк; который легко вставал и говорил в воскресной школе; который, 13 лет спустя в качестве национального игрока, возможно, является самой заметной фигурой команды, как в средствах массовой информации, так и в местное сообщество. Но он всегда держал свой круг тесным.

Read more:  Не упустите лучшие предложения на наушники на большой весенней распродаже Amazon

Когда его мама, Моника, навестила его на весенних тренировках, она увидела того же сдержанного ребенка в его взрослой, послеигровой рутине: он готовил ужин со своей девушкой, смотрел телевизор и заканчивал вечер.

«Он не изменится», — сказала она. — На самом деле это не так.

Приветливый и сдержанный характер Грея не означает, что ему не хватает преимущества в игре или он не может найти на холме другое снаряжение. Внутри Грея есть что-то, что щелкает под давлением, и это имеет смысл. У него было одно предложение на получение стипендии в колледже. Он был выбран «Цинциннати» во втором раунде в 2018 году, был продан после года в системе «Редс» и начал 2019 год как перспективный игрок, занявший 19-е место в системе «Доджерс». Потом его снова обменяли. Даже если это не его естественный стиль, Грей всегда чувствовал себя комфортно на больших сценах. Просто миру потребовалось время, чтобы предоставить ему возможность сыграть на нем.

«Я никогда по-настоящему не понимал эту концепцию типа: «Эй, ты тот парень, вокруг которого мы хотим строить», – сказал Грей, который не чувствовал себя совсем незамеченным, а скорее терялся в толпе. «Поэтому, находясь в Национальном чемпионате в течение последних нескольких лет, видя, как изменился состав, и я собираюсь стать одним из питчеров, на которых они полагаются, чтобы сделать большой старт, это очень много значит».

Возможно, именно поэтому Грей чувствует себя лучше всего, когда давление сильное и напряжение самое сильное. Почему, по крайней мере отчасти, он показал идеальный тайм в прошлогоднем Матче всех звезд. Почему он был на 39 процентов лучше, чем средний питчер MLB в ситуациях с высоким рычагом воздействия и на 18 процентов хуже в ситуациях с низким рычагом. Почему он был одним из редких питчеров, которые в третий раз против приказа оказались более эффективными, чем в первый.

«Для меня это просто знать, что я на расстоянии одного шага», – сказал Грей.

Read more:  Нейтрино IceCube дают нам возможность впервые заглянуть во внутренние глубины активной галактики – @theU

Следующим шагом в его развитии, по словам Грея и тренерского штаба, будет отказ от попадания в сложные ситуации. В этом он может рассчитывать на своего постоянного товарища по команде.

«У кувшинов ослабли винты»

Если вы поспрашиваете тот В истории Маккензи Гора вас обычно ждут несколько секунд самоанализа.

“Поведение на самом деле не меняется”, сказал правша Джейк Ирвин. «У него есть немного развязности. … Он может немного вскрикнуть.

«У Маккензи есть ровный киль», сказал менеджер Дэйв Мартинес. «Пока он не выйдет на курган. Тогда это «ляп». Мартинес делает вид, что щелкает выключателем, а затем смеется.

Ответ Хикки прост: однажды этой зимой Гор позвонил ему с пляжа в Северной Каролине.

«Это хорошая карикатура на него», — сказал Хикки. «Я мог бы просто представить его сидящим на пляже, смотрящим на воду на солнце и просто расслабляющимся, не заботящимся о мире».

Это, конечно, помогает, когда вы привыкли к бремени ожиданий. Гор был в центре внимания с 15 лет; он был выбран под третьим номером на драфте 2017 года и когда-то был лучшим игроком по подаче во всем бейсболе. Теперь ему поручено помочь команде, которая выиграла 71 игру в прошлом году, добиться еще больших успехов в будущем. Для некоторых этого было бы достаточно, чтобы содрогнуться.

Но, сказал Гор, в этом вся особенность питчеров.

«У питчеров есть несколько ослабленных винтов», – сказал он.

«Наверное, я не могу ответить на этот вопрос», — сказал Гор. — Тебе придется спросить об этом кого-нибудь другого.

Консенсус: он устойчив, когда все говорит о том, что ему не следует быть таким, например, когда он выбил первых шести отбивающих Падре в его возвращение в Сан-Диего. Это непоколебимое поведение, когда он находит лишнюю порцию сока, когда он в этом нуждается, теперь это взрослая версия подростка Гора, который замолкает после поражений. Это доминирование; что его пиковые качества, особенно его фастбол, находятся на одном уровне с любыми начинающими игроками в бейсболе, согласно метрике FanGraphs Stuff+. Тем не менее, он закончил прошлый сезон с 4,42 ЭРА.

Это не великие прогулки, которые должны становиться еще лучше. Плохие прогулки должны стать не такими уж плохими.

Read more:  Вот как все началось: ИИ удалось создать ходящего робота — с нуля и менее чем за 60 секунд.

И именно это делает его так близким к тому, чтобы стать потенциальным асом.

«Принимать это изо дня в день — это реально», — сказал Гор.

«Я думал, что он может быть очень, очень хорошим игроком в стартовом составе, может быть, парнем из топ-10», – сказал Хикки. «Каждый раз, когда ты левша и бросаешь так сильно, и у тебя есть то же, что и у него, тебе стоит подумать об этом. Но после того, как я увидел, как он сейчас подает, а иногда просто доминирует, у меня теперь нет сомнений в том, что он наверняка мог бы войти в десятку лучших, если не лучший стрелок. [in MLB]».

«Красота бейсбола»

Посетите заседание КПЗ, и вы увидите, на что надеется Вашингтон. Каждые несколько питчей во время своих тренировок Грей и Гор останавливаются и смотрят на iPad в поисках настроек. Они будут задавать вопросы персоналу и друг другу. Часто, когда один бросает, другой выскакивает с другой части поля, прислоняется к забору и начинает наблюдать сзади.

Как пойдут дела Гора и Грея, так изменится и будущее Национальных чемпионатов. Они это знают. Гор помог Грею обрести уверенность в своем фастболе. Грей помог показать Гору, что такое детальный распорядок дня.

По словам сотрудников, внутриигровые изменения станут следующим шагом. Лучшие вещи Гора отвратительны, но он должен быть в состоянии достаточно замедлить свой разум, чтобы выполнять их последовательно. Лучшие подачи Грея настолько хороши (не говоря уже о том, что у него их семь), если бы только он не сохранял лучшие передачи до тех пор, пока ему не понадобилась последняя подача, чтобы выйти из иннинга.

В конце занятия в КПЗ в середине марта Гор приходит на еще одно занятие Грея. Он тихонько болтает с сотрудником, кажется, не обращая особого внимания на разговоры вокруг него. Однако каждый раз, когда Грей начинает заводиться, его взгляд устремляется на холм.

«В этом и прелесть бейсбола», — сказал Гор. «Есть много разных личностей. Я многому учусь у людей, которые думают иначе. Я думаю, это действительно круто».

1970-01-01 00:00:00


1711560610
#Джозайя #Грей #Маккензи #Гор #из #Натс #готовы #возглавить #команду #на #фоне #восстановления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.