Home » Леа Мишель беременна и ждет второго ребенка от мужа Зэнди Райха

Леа Мишель беременна и ждет второго ребенка от мужа Зэнди Райха

Лия Мишель есть радостные новости.

Ликование квасцы поделились с мужем Зенди Райх— кто родители сына Всегда3 — вместе ждем второго ребенка.

Рядом с фотографиями Леи, ласкающей свою шишку в белой шали, она подписала свою фотографию: 27 марта Пост в Instagram: «Мама, папа и Эвер в восторге».

Эта приятная новость пришла через две недели после того, как пара отпраздновала пятую годовщину свадьбы. Леа отметила это событие, поделившись фотографией с красной ковровой дорожки со своим мужем. просто пишу«Я люблю тебя, З.».

Путь Леи и Зэнди к родительству начался вскоре после того, как они связали себя узами брака в 2019 году, когда они приветствовали когда-либо в августе 2020 года.

С тех пор Леа, которая вернулась к своим бродвейским корням для участия в Весеннее пробуждение юбилейное воссоединение в 2021 году, прежде чем выйти на сцену Забавная девчонка в следующем году поделилась своим мнением о том, как совместить материнство и карьеру.

«Я определенно чувствовала вину мамы за то, что бросила его и не была рядом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», — сказала она. Э! Новости апреля 2022 года. «Но для меня было так важно показать ему, что я занимаюсь тем, что действительно люблю».


2024-03-27 16:59:06


1711560595
#Леа #Мишель #беременна #ждет #второго #ребенка #от #мужа #Зэнди #Райха

Read more:  Walmart присоединяется к списку компаний, отказывающихся от рекламы на X Маска | от Мистик Мираж | декабрь 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.