Home » Джокови не вмешивается в выборы и поддерживает преемственность Прабово – Лухут – Политика

Джокови не вмешивается в выборы и поддерживает преемственность Прабово – Лухут – Политика

Давний союзник президента Джоко «Джокови» Видодо начал стойкую защиту популярного лидера на фоне шквала критики, отвергая обвинения в его политическом вмешательстве с целью повлиять на исход президентских выборов на следующей неделе.

В интервью, транслировавшемся в среду, старший министр и сторонник Джокови Лухут Панджайтан подтвердил, что президент поддерживает лидера и бывшего соперника. Прабово Субианто как кандидат, который, скорее всего, продолжит свою программу после десятилетия пребывания у власти.

Джокови, который не может добиваться переизбрания и не поддержал явного кандидата, столкнулся с монтаж обвинения в этических нарушениях и вмешательстве накануне Опросы от 14 февраляв том числе в принятом в последнюю минуту решении суда о изменить правила выборов, что позволило его сыну стать кандидатом на пост вице-президента Прабово. Джокови это отверг.

Лухут заявил, что нет ничего плохого в решении Конституционного суда, который тогда возглавлял зять Джокови, который остается в коллегии.

Судье объявлен выговор комиссия по этике за умышленное допущение «вмешательства внешней стороны», имя которого оно не назвало.

«Считаете ли вы, что президент может повлиять на этих девятерых судей? Если да, то, должно быть, что-то не так с процессом назначения», – сказал Лухут > Индонезия.

Каждый понедельник, среду и пятницу утром.

Этот тщательно подобранный брифинг, который доставляется прямо на ваш почтовый ящик три раза в неделю, представляет собой краткий обзор наиболее важных проблем дня, охватывая широкий спектр тем, от политики до культуры и общества.

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Просмотреть еще информационный бюллетень

На вопрос, почему Джокови поддерживает Прабово, Лухут ответил, что президент считает, что он является кандидатом для продвижения своей экономической политики, такой как создание перерабатывающих предприятий для переработки природных ресурсов после успешного внедрения этой политики в области никеля.

Read more:  Не Приянка, ШРК, Дипика; этот индийский актер сыграет главную роль в приквеле легенды Голливуда Ридли Скотта к культовому классическому фильму «Чужой»

2024-02-09 02:36:26


1707448551
#Джокови #не #вмешивается #выборы #поддерживает #преемственность #Прабово #Лухут #Политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.