Home » Джонатан Скотт из HGTV любит этот классический фильм с Зуи Дешанель больше, чем своих детей

Джонатан Скотт из HGTV любит этот классический фильм с Зуи Дешанель больше, чем своих детей

Джонатан Скотт не уклонился от того, чтобы поделиться своей любовью к «Эльфу». Когда он, его брат и коллега по фильму «Братья по недвижимости» Дрю Скотт дали интервью Джимми Фэллону на “Вечернее шоу” в ноябре 2023 года Фэллон задалась вопросом, нравится ли Джонатану «Эльф» и считает ли Зуи Дешанель это странным. Затем Джонатан пошутил: «Ну, это ее сбивает с толку, потому что я заставляю ее одеваться как Джови. Светлый парик и все такое».

Дрю присоединился к веселью и пошутил, что Джонатан пытается воссоздать Сцена «Детка, на улице холодно» из «Эльфа» дома, побуждая Джонатана воспроизвести, как это будет происходить, заканчивая сцену впечатлением, будто Дешанель говорит ему: «Заткнись, Джонатан!»

Затем Джонатан объяснил, что Дешанель не смотрит «Эльфа», потому что ей не нравится смотреть собственную актерскую игру, а что он смотрит фильм вместе с детьми Дешанель. Дрю не смог удержаться от того, чтобы еще раз раскритиковать своего брата, и добавил: «Если бы она знала, насколько Джонатан был одержим этим шоу до встречи с ней, она, вероятно, получила бы против него запретительный судебный приказ».

2023-12-03 16:00:16


1701681560
#Джонатан #Скотт #из #HGTV #любит #этот #классический #фильм #Зуи #Дешанель #больше #чем #своих #детей

Read more:  Фестиваль дель Позоле, Шекспир на парковке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.