Home » Джонни Деппа обвиняют в словесных оскорблениях коллеги по фильму «Удар» Лолы Глаудини

Джонни Деппа обвиняют в словесных оскорблениях коллеги по фильму «Удар» Лолы Глаудини

Актер, работавший с Джонни Депп на «Ударе» сказал, что ругал ее на съемках фильма 2001 года.

Лола Глаудини недавно заявила о «Могущественные Ангелы Истины» подкаст в январе этого режиссера Тед Демме поручил ей «рассмеяться» в сцене, где Депп произносит монолог. Без ее ведома Демме так и не предупредила об этом Деппа.

«Джонни Депп, когда они говорят «вырезать», подходит ко мне, подходит ко мне, тычет пальцем мне в лицо… и говорит: «Кем, черт возьми, ты себя возомнил?» Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Заткнись», — сказал Глаудини.

«Я здесь и пытаюсь произнести свои реплики, а ты отвлекаешь внимание. Ты чертов идиот», — заявила Глаудини, что Депп сказал ей. «Ой… теперь это не так смешно? Теперь ты можешь… черт возьми, заткнуться? Тишина, в которой ты сейчас находишься, именно такой ты, черт возьми, и остаешься.

Глаудини снялся в нашумевшей криминальной драме в роли одного из молодых хиппи, помогающих Деппу, сыгравшего реальный дистрибьютор кокаина Джордж Юнг, построить свою империю. В подкасте она рассказала, что это был ее «первый день» на съемочной площадке и она впервые встретила Деппа.

«Это был мой первый студийный фильм, до этого я только что делала инди-проекты», — сказала она ведущему Алексу «2Tone» Эрдманну. «И у меня есть звезда, которую я боготворил, с которой мне очень нравится работать, — сверлила меня прямо в лицо. Единственное, что проносилось у меня в голове, было: «Не плачь».

Глаудини вспомнила, как рассказала отцу о «чертовом» инциденте и последовала его совету не жаловаться. Она сказала, что Депп в конце концов извинился и сказал: «Я действительно был в своей голове и оставался в своем персонаже, я делаю этот бостонский акцент, и это меня чертовски бесит».

Read more:  Губернатор Джош Грин, Мэриленд | ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ЛОПЕС И УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРЕБУЮТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДА, ЧТОБЫ TIKTOK ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ

«Я немного напряжен и все такое», — якобы добавил он. «Поэтому я просто хотел убедиться, что мы круты».

Глаудини и Депп разделили несколько сцен в криминальной драме 2001 года «Удар».

Слева: Джемал Каунтесс/WireImage/Dan Klores Communications/Getty Images; Справа: Тони Энн Барсон/WireImage/Getty Images

Глаудини, который сказал, что момент нахлынул снова после просмотра Суд по делу Деппа о клевете против бывшей жены Эмбер Херд, напомнил, симулируя невежество. Хотя она сказала Деппу, что они «совершенно крутые», с ней якобы обращались «как с изгоем» и «сукой, на которую он ругал».

«Джонни всегда уделяет приоритетное внимание хорошим рабочим отношениям с актерами и съемочной группой, и этот рассказ сильно отличается от воспоминаний других участников на съемочной площадке в то время», — представитель Деппа. рассказал Variety в заявлении во вторник после того, как подкаст снова появился.

Сэмюэл Саркар, который, по данным Variety, работал звукооператором в «Ударе» и работал с Деппом. совсем недавно, в «Минамате» 2020 года, рассказал изданию, что он «постоянно слушает» микрофон Деппа на съемочной площадке — и «никогда не слышал ничего подобного» «замечательной» версии событий Глаудини.

Однако Глаудини сказал, что это воспоминание было вызвано конкретным признанием.

«Я смотрела суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд, и вот что привлекло мое внимание», — сказала она Эрдманну. «Она передавала… что-то, что он сказал… и она процитировала его слова: «А потом он сказал мне: «Ой, ох, ты теперь молчишь, да? Ой.”‘”

«И я подумал: «Боже мой, это именно то, что он сказал мне в тот момент».

2024-03-20 13:49:03


1710946695
#Джонни #Деппа #обвиняют #словесных #оскорблениях #коллеги #по #фильму #Удар #Лолы #Глаудини

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.