Home » Джонни Фоули: водитель-подросток в ужасной аварии M8 был подозреваемым в отдельном инциденте с угнанной машиной в Дублине.

Джонни Фоули: водитель-подросток в ужасной аварии M8 был подозреваемым в отдельном инциденте с угнанной машиной в Дублине.

Джонни Фоули (16) погиб, когда угнанная машина с пятью подростками врезалась лоб в лоб в женщину-водителя на автостраде.

Джонни Фоули (16 лет) погиб в лобовом столкновении, когда угнанная машина, в которой он был пассажиром, ехала по трассе M8 в неправильном направлении рано утром в субботу.

Шокирующий инцидент также привел к госпитализации еще пяти человек, в том числе женщины-водителя другого автомобиля, состояние которой оценивается как тяжелое.

Авария, которая произошла на автомагистрали M8 в Баллибеге недалеко от Митчелстауна, графство Корк, вчера около часа ночи, является последней в череде недавних инцидентов, когда угнанные автомобили двигались по автомагистралям не в ту сторону, поскольку водители считают, что Гарда победила. t гоняться за ними.

Джонни Фоули (16 лет), который был пассажиром угнанной машины, погиб в аварии.

Офицеры передали инцидент в Комиссию омбудсмена Гарда Сиохана, поскольку гарда пыталась перехватить автомобиль до того, как он выехал на автомагистраль.

Хотя расследование находится на ранней стадии, считается, что полиция не преследовала автомобиль.

Ранее на этой неделе сообщалось, что автомобиль был украден, и им управлял 17-летний мальчик, в машине которого находились четыре пассажира-подростка, в том числе Джонни Фоули.

Водитель автомобиля, который известен Гарда, родом из Бланчардстауна, Дублин, но в последнее время жил в Корке.

Его подозревали в том, что он был водителем в другом инциденте, произошедшем в последние недели, когда угнанный автомобиль участвовал в двух погонях, прежде чем проехать по трассе N3 в Дублине по неправильному пути.

Водителю удалось уехать, так как гвардии пришлось остановиться, потому что они не могли следовать за ним на встречном транспорте.

Вчера он ехал не в ту сторону по M8 в Корке между перекрестками 12 и 13 на северном участке автомагистрали M8, когда лоб в лоб столкнулся с автомобилем, которым управляла женщина-водитель.

Read more:  Polaris отзывает вездеходы Sportsman из-за опасности возгорания и аварии (оповещение об отзыве)

Джонни Фоули из района Тогер в Корке получил катастрофические травмы и скончался на месте происшествия.

Четверо других пассажиров автомобиля — трое подростков и девочка-подросток — были доставлены в госпиталь Коркского университета с травмами, не угрожающими жизни. Четверо пассажиров были несовершеннолетними, за исключением одного пассажира, 18-летнего мужчины.

Гарда в Корке на месте смертельной аварии на автомагистрали М8.

У единственного пассажира другого автомобиля — женщины 30 лет — серьезные травмы.

Угнанный автомобиль был украден у дома в Глашине на южной стороне Корка в начале недели.

Вчера друзья и родственники Джонни Фоули почтили его память в социальных сетях.

Его тетя Мэри Фоули написала: «Не могу поверить, что пишу это. Разорви моего прекрасного племянника Джонни, по тебе будет очень не хватать. НАШ ДЖОННИ, мы все так любим тебя, и наши сердца разрываются. Спи спокойно, малыш».

Место происшествия было опечатано вчера для технического осмотра.

В последние недели произошел поток угонщиков, банд грабителей и других преступников, которые ехали по автомагистралям не в ту сторону, полагая, что гарда не будет рисковать судебным преследованием, продолжая преследование.

В мае Воскресный мир сообщил, что за один день в Дублине и Килдэре произошло три инцидента, когда головорезы проехали по автомагистралям не в ту сторону. Тем временем произошло еще несколько инцидентов.

Рядовые сотрудники Гарда недавно выразили серьезную озабоченность растущей тенденцией и заявили, что она представляет огромную опасность.​

В среду полицейский предстал перед судом по обвинению в опасном вождении после дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли трое членов банды грабителей, которые ехали по автомагистрали не в ту сторону.

Джонни Фоули (16 лет), который был пассажиром угнанной машины, погиб в аварии.

Джон Фрэнсис Райан предстал перед судом по обвинению в связи с инцидентом на дублинской N7 два года назад. Дело против него было отложено Дублинским окружным судом до 4 октября.

Read more:  Готовится ли лучший фотомобиль на рынке? Это фото сведет вас с ума

2023-07-02 13:00:00


1688306494
#Джонни #Фоули #водительподросток #ужасной #аварии #был #подозреваемым #отдельном #инциденте #угнанной #машиной #Дублине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.