Home » Джон Джонс сразится с Гордоном Райаном перед защитой титула

Джон Джонс сразится с Гордоном Райаном перед защитой титула

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс готовится с титулованным чемпионом по джиу-джитсу перед своей первой защитой титула.

Джонс (27-1 ММА, 21-1 UFC) встретится со Стипе Миочичем (20-4 ММА, 14-4 UFC). UFC 295 хедлайнер 11 ноября в Мэдисон Сквер Гарден. Основная карта транслируется с оплатой за просмотр после предварительных показов, ожидаемых на ESPN и ESPN +.

Джонс сразится с одним из лучших борцов в дивизионе Миочичем и обратился за помощью к трехкратному чемпиону ADCC, чемпиону IBJJF по но-ги и четырехкратному чемпиону Eddie Bravo Invitational. Гордон Райан.

Посмотрите короткий клип о том, как они тренируются, любезно предоставленный Джонсом. Инстаграм.

Пусть хорошие времена катятся @gordonlovesjiujitsu».

36-летний Джонс завоевал вакантный титул чемпиона мира в супертяжелом весе. быстрая победа сабмишеном над Сирилом Гейном на UFC 285 в марте, что стало его первым боем за более чем три года. Он постарается добавить еще одну легенду в свое резюме, когда встретится с величайшим тяжеловесом всех времен, бывшим двукратным чемпионом Миочичем.

Чтобы узнать больше о карточке, посетите центр событий MMA Junkie, чтобы UFC 295.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, чтобы обсудить этот и другие материалы с любителями смешанных единоборств.


2023-08-08 14:30:00


1691508524
#Джон #Джонс #сразится #Гордоном #Райаном #перед #защитой #титула

Read more:  Маурисио Почеттино извинился перед болельщиками «Челси» перед решающим матчем с «Мидлсбро» | Футбол | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.