Home » Джон Лайт объясняет, почему загородный клуб Лос-Анджелеса идеален

Джон Лайт объясняет, почему загородный клуб Лос-Анджелеса идеален

Миллионы любителей гольфа впервые увидят Загородный клуб Лос-Анджелеса на этой неделе, когда Северный курс принимает у себя первый Открытый чемпионат США.

Джон Лайт, член клуба последние полвека, уже более десяти лет документирует эту холмистую местность через объектив своей камеры.

Около 75 его фотографий, многие из которых черно-белые, украшают стены клуба LACC, запечатлевая величие и мельчайшие детали Северного и Южного поля.

«Вы возвращаетесь туда в некоторых местах на Северном поле и не видите города», — сказал Лайт. «Как будто ты в глуши. Это великолепно и потрясающе».

Лайт получил свою первую камеру, когда был молодым юристом в Latham & Watkins, но в основном был случайным любителем на протяжении десятилетий работы антимонопольным и корпоративным юристом. Он серьезно занялся фотографией на пенсии и имеет обширное портфолио, охватывающее самые разные темы.

Он заинтересовался фотографией гольфа, когда архитектор Гил Ханс восстановил поле в 2010 году и во время Кубка Уокера 2017 года, который проводил LACC.

«Я думаю, что моя любимая фотография поля для гольфа — это черно-белый снимок № 11, который я сделал», — сказал он. «Над дырой было кипящее облако облаков, и если вы присмотритесь, вы увидите маленький самолет, тянущий знамя».

82-летний Лайт сказал, что он воодушевлен миром гольфа, впервые увидев клуб и поле на этой неделе.

«Я защищал это место всю свою взрослую жизнь, — сказал он. «Я говорил людям: «Если вы этого не видели, значит, вы упустили одну из величайших жемчужин гольфа». Это один из лучших курсов в мире».

И на этой неделе фотографии оживают.

2023-06-13 01:18:29


1686648930
#Джон #Лайт #объясняет #почему #загородный #клуб #ЛосАнджелеса #идеален

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.