Home » Джон Рам получил «строгие инструкции» хранить молчание после бегства из LIV Golf

Джон Рам получил «строгие инструкции» хранить молчание после бегства из LIV Golf

БИЛЬБАО, Испания – Чемпион Masters Джон Рам заявил в среду, что он решил затаиться и будет избегать публичных мероприятий до февраля после того, как согласился. перейти с PGA Tour на поддерживаемый Саудовской Аравией LIV Golf в ходе крупного денежного шага, который попал в заголовки газет по всему миру.

В своем первом появлении после подписания контракта с повстанческой группировкой, финансируемой Фондом государственных инвестиций Саудовской Аравии (PIF), 29-летний испанец был удивлен, обнаружив телекамеры на мероприятии, которое он посетил в северном испанском городе Бильбао.

«Я не думал, что будут какие-либо камеры и что это будет немного более интимно», – сказал Рам избранной аудитории в зале Sociedad Bilbaina, которую, похоже, превосходило по численности профессионалы СМИ.

Рам присутствовал там, чтобы получить приз «Дама Бильбаина 2023», присуждаемый частным клубом, основанным в 1839 году в его родной Стране Басков, в знак признания его спортивной карьеры.

Джон Рам выступает на церемонии вручения премии Dama Bilbaina 2023 в Бильбао, Испания, 13 декабря 2023 года. через РЕЙТЕР

«У меня очень строгие инструкции не проводить публичные мероприятия, которые я навязал себе в некоторой степени ради себя и ради тех изменений, которые я внес в мир гольфа за последнюю неделю», — сказал Рам, дав категоричный комментарий: Нет!” когда его спросили, планирует ли он дать интервью.

«До февраля ничего не будет, мне не разрешено».

После соглашения с LIV Golf, Рам дал интервью Fox News. и Пэт Макафи из ESPN.

Джон Рам не ожидал прессы на мероприятии. через РЕЙТЕР

Одна из самых популярных и харизматичных фигур в гольфе, Рам стал самым известным человеком, подписавшим контракт с LIV Golf с тех пор, как к нему присоединился австралиец Кэмерон Смит после победы на Открытом чемпионате Великобритании 2022 года.

Read more:  Каролин Возняцки, вернувшаяся на US Open уже как мать, встретится с Петрой Квитовой

В сообщениях СМИ говорится, что испанец, занимающий третье место в мире, получит не менее 300 миллионов долларов, а некоторые СМИ называют гарантированную сумму ближе к 600 миллионам долларов.

Уход Рама будет рассматриваться как еще один серьезный удар по PGA Tour, в котором многие звезды перешли в отколовшуюся лигу, соблазненные огромными гонорарами.

Джон Рам неожиданно перешел в LIV Golf. Гетти Изображения

В среду он назвал себя «нормальным человеком».

«Я не считаю, что то, что я делаю, сильно отличается и что я более или менее важен, чем остальные», — сказал Рам. «Единственное, что меня сейчас показывают по телевизору, и все… надеюсь, в будущем этого будет немного меньше».

2023-12-14 12:45:45


1702558731
#Джон #Рам #получил #строгие #инструкции #хранить #молчание #после #бегства #из #LIV #Golf

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.