Home » Джон Стюарт раскритиковал Кевина О’Лири, защищающего Трампа, в мошенничестве на 454 миллиона долларов

Джон Стюарт раскритиковал Кевина О’Лири, защищающего Трампа, в мошенничестве на 454 миллиона долларов

Джон Стюарт распаковал Апелляционный залог в размере 454 миллионов долларов США в понедельник вечером, вызвав так называемых экспертов, рассматривающих его дело о гражданском мошенничестве в Нью-Йорке как преступление «без потерпевших».

Ежедневное шоу Ведущий показал ролик с участием известных личностей и гостей Fox News, от Шона Хэннити до Стюарта Варни, защищающих бывшего президента после того, как против Трампа был вынесен многомиллионный судебный приговор за сговор с целью раздуть его собственный капитал с целью обмануть банки и страховщиков. Затем Стюарт показала отрывок интервью Лоры Коутс из >. Акула ТанкКевин О’Лири, который заявил, что это решение «не понравилось» инвестиционному сообществу, которое теперь беспокоилось о возможности стать следующей мишенью.

«Я удивлен услышать это от Кевина О’Лири, парня, который такой засранец, что даже другие люди на Акула Танк думаю, что он засранец», — сказал Стюарт, прежде чем обвинить его в лицемерии в серии воспоминаний о том, как г-н Вандерфул раскритиковал предпринимателей в реалити-шоу за переоценку своих компаний.

В другом ролике, которому Стюарт предшествовал язвительной фразой: «Предоставьте это Кевину О’Лири, который не будет достаточно осведомлен, чтобы произнести тихую часть вслух», О’Лири отвечает Коутсу, сообщающему ему, что Трамп был признан виновным в фальсификации деловых записей во второй степени. , выдача ложных финансовых отчетов, страховое мошенничество и сговор. «Все, что вы только что перечислили, делается каждым застройщиком на Земле, в каждом городе. Это никогда не привлекалось к ответственности», — отвечает О’Лири.

После небольшой паузы Стюарт пошутил: «Существует теория и закон, согласно которому, если достаточное количество людей совершает преступление, оно автоматически становится законным. Вы знакомы с Чистка, Вы не?” Он добавил: «Чертово высокомерие».

Read more:  Сделайте своего щенка частью большого футбольного матча с помощью товаров на тему НФЛ

Тенденции

В другом месте ведущий раскритиковал двойные стандарты. «Я не знаю, знаете ли вы об этом, но большинство людей просто не могут совершать мошенничества и не ожидают никаких последствий, даже если все это делают. Попробуйте получить кредит на покупку автомобиля, сказав, что у вас в десять раз больше денег, чем есть на самом деле. Или заявите 20 иждивенцев, если у вас нет детей. Или, скажем, вы зарабатываете немного меньше денег, чтобы иметь право на продовольственную помощь. Я вам гарантирую, что за этой ложью будут не только финансовые последствия, но и криминальные», — сказал он. «Но не говорите об этом инвестиционному сообществу, потому что в их сознании, в погоне за прибылью, нет правила, которое нельзя было бы обойти, нет принципа, который нельзя было бы подорвать, пока вы и ваши гребаные друзья зарабатываете деньги. . И единственная аморальная практика, по-видимому, единственная аморальная практика в капиталистической системе — это использовать эти деньги для людей, которые могут в них нуждаться».

Стюарт отметил: «Воровство оправдано только тогда, когда у вас уже слишком много».

2024-03-26 05:17:43


1711433328
#Джон #Стюарт #раскритиковал #Кевина #ОЛири #защищающего #Трампа #мошенничестве #на #миллиона #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.