Home » Джордан Барделла пропустит первые европейские теледебаты, его заменит Тьерри Мариани

Джордан Барделла пропустит первые европейские теледебаты, его заменит Тьерри Мариани

Джордан Барделла любит говорить, что ему нравятся телевизионные разборки. Однако он будет единственным, кто высохнет. первые дебаты принадлежащий Европейский, который пройдет в четверг, 14 марта, в Общественном Сенате с 17:00 до 19:30 в прямом эфире из Европейского парламента в Страсбурге. Не имеет значения, что в нем участвуют еще семь глав списков – Леон Деффонтен от PCF, Манон Обри от LFI, Мари Туссен от Les Écologues, Рафаэль Глюксманн для ПС, Валери Хейер от Ренессанса, Франсуа-Ксавье Беллами от LR и Марион Марешаль от Reconquête – президент Национального объединения отклонил приглашение. Причина проста: лидеру опросов недостаточно заметно в Общественном Сенате.

«А почему не Coquelicot TV? — пропищал он в кулуарах пресс-конференции на прошлой неделе. Сцена, о которой сообщил Ла Трибьюн воскресенье. Презрение, которое его команда не приемлет. «Они сказали нам (ошибочно) что его слова были искажены и что он сказал: Если я приму Общественный Сенат, мне придется принять Coquelicot TV. », — говорит один из организаторов дебатов. «RN заверило нас, что Джордан Барделла обнаружил, что в предвыборной кампании еще слишком рано проводить дебаты», — добавляем мы.

«К нам присылают кремлевского стажера»

По нашей информации, «РН» предложила заменить Джордана Барделлу депутатом Европарламента Тьерри Мариани или главой делегации «РН» в Европарламенте Жан-Полем Гарро. Организаторы дебатов – Общественный Сенат, а также пресс-группа Эбра – колебались: не сказать ли нам «РН», что это был Барделла или никто?

«Наконец, для оживления демократических дебатов, мы сказали себе, что сложно не пригласить РН», — проскальзывает один из организаторов. Что окончательно подтвердило в этот четверг, 7 марта, в ходе видеовстречи с представителями кандидатов, что именно Тьерри Мариани будет дебатировать от РН. «Но наше приглашение от Джордана Барделлы все еще в силе! «Мы знаем со стороны СМИ.

Со стороны эпохи Возрождения мы потираем руки при мысли о том, чтобы оказаться лицом к лицу с бывшим министром Николя Саркози Тьерри Мариани: «Они (я RN) совершать грубые ошибки. Это также демонстрирует, насколько претенциозен и высокомерен Барделла. » Что касается Тьерри Мариани, ярого защитника Москвы: «К нам присылают кремлевского стажера, пресс-секретаря Владимира Путина», мы этого очень ждем. Тем более, что одной из четырех тем, обсуждаемых в следующий четверг, станет война в Украине.

Read more:  Бостонское здание Дженга: 5 вещей, которые нужно знать

2024-03-08 03:22:15


1709868137
#Джордан #Барделла #пропустит #первые #европейские #теледебаты #его #заменит #Тьерри #Мариани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.