Home » Джордан Монтгомери, как сообщается, соглашается на однолетний контракт на сумму 25 миллионов долларов с Diamondbacks.

Джордан Монтгомери, как сообщается, соглашается на однолетний контракт на сумму 25 миллионов долларов с Diamondbacks.

Сообщается, что Джордан Монтгомери пришел к соглашению с Аризона Даймондбэкс по годовой сделке на сумму 25 миллионов долларов, согласно Кен Розенталь из The Athleticзавершая длительное свободное агентство для ветерана-левши, которое продлилось до двух дней до дня открытия MLB в США.

Сообщается, что сделка включает опцион на второй год, который также будет стоить 25 миллионов долларов.

31-летний Монтгомери переходит в «Даймондбэкс» только что победил их в Мировой серии с «Техас Рейнджерс». В 2023 году он отыграл половину сезона за «Рейнджерс» после обмена в середине сезона из «Рейнджерс». Сент-Луис Кардиналс. В прошлом году он заключил арбитражное соглашение сроком на один год на сумму 10 миллионов долларов и впервые в это межсезонье стал свободным агентом.

В 32 объединенных стартах для Кардиналов и Рейнджерс в прошлом сезоне Монтгомери опубликовал 3,20 ЭРА и 1,193 КНУТ с 166 аутами и 48 прогулками в 188 поданных 2/3 подач. За свою карьеру у него 3,41 ЭРА и 1,209 КНУТ в 141 матче за семь сезонов MLB.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

В шести матчах постсезона за «Рейнджерс» Монтгомери набрал 2,90 ЭРА и 1,35 КНУТ с 17 аутами и пятью прогулками в 31 подаче. Он одержал две победы в трех матчах ALCS против Хьюстон Астрос, что позволило сделать две заработанные раны за 14 поданных подач. Он проиграл свой единственный старт Мировой серии, допустив четыре заработанных рана в пользу «Аризона Даймондбэкс» во второй игре.

Обладая арсеналом с четырьмя подачами, Монтгомери полагается на свой контроль и грузило, а также на замену, крученый мяч и четырехшовный фастбол, чтобы удержать бегунов от базовых дорожек. Его скорость ходьбы 6,2%. вошел в 82-й процентиль MLB последний сезон.

Read more:  Биниам Жирме дебютирует в 2023 году на Туре Фландрии, Париж-Рубе, Тур де Франс

Прочный и последовательный, Монтгомери подавал не менее 157 подач в каждом из последних трех сезонов. В 2024 году он считается надежным игроком в стартовом составе среднего уровня. Он был шестым номером в рейтинге. Список 25 лучших свободных агентов этой зимы по версии Yahoo Sports.

Монтгомери — один из пяти высокопоставленных клиентов агента Скотта Бораса, которые не подписали контракт до начала весенних тренировок, наряду с Коди Беллинджер, Блейк Снелл, Мэтт Чепмен и Джей Ди Мартинес. 25 февраля Беллинджер подписал трехлетний контракт на сумму 80 миллионов долларов. остаться с Чикаго Кабс. 1 марта Мэтт Чепмен заключил трехлетний контракт на сумму 54 миллиона долларов с Сан-Франциско Джайентс. 18 марта Снелл также присоединился к «Джайентс». по двухлетнему сделке на сумму 62 миллиона долларов. Мартинес отправился в Мец по годовому контракту на сумму 12 миллионов долларов. на прошлой неделе.


2024-03-27 00:52:09


1711500898
#Джордан #Монтгомери #как #сообщается #соглашается #на #однолетний #контракт #на #сумму #миллионов #долларов #Diamondbacks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.